Болит ли нога после снятия гипса?

Добрый вечер всем. Кто сталкивался, расскажите, пожалуйста, болит ли нога после снятия гипса?
У мужа сестры был перелом пятки, ходил в гипсе, потом с лонгетой, общей суммой около полугода. Сейчас врач сказал, что все срослось. Прописал ортопедическую обувь и трость купить.
Муж ее жалуется, что нога болит и не хочет ни разрабатывать ее, ни на работу выходить(((
Действительно ли болит нога после снятия гипса или ему просто понравилось сидеть дома и целыми днями телек смотреть?

Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Юлия
12 лет
Марк
13 лет
Москва
0979

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

Была трещина малой берцовой кости ближе к ступне. Ходила полтора месяца в бандаже, параллельно делала физ. процедуры: магнит, УВЧ и ещё что-то (не помню), они были по очереди, а не параллельно. Ничего не болело после снятия бандажа, сняла и пошла. Только ступня на полразмера меньше стала

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
7 лет

У меня в апреле был перелом лодыжки на голеностопе.1,5 мес в гипсе на костылях, сняли гипс еще 10дней наступать нельзя было.Итого 2 мес.Разрешил ходить встала и пошла, ничего не болело.Но я делала массаж ноги 18сеансов и лфк после снятия гипса.Еще через мес на велике ездила.Через 4мес после перелома вернулась к фитнес тренировкам.

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Олечка
7 лет
Краснодар

Пятка будет болеть долго, а если не разрабатывать тем более

Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются

Болит

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар
Локоть трещина была тянуло неделю наверное. А если перелом то там наверное все серьезнее. Если не правильно срастётся тоже может болеть постоянно
Пожаловаться
Лисьянна
Лисьянна
Воронеж

Конечно болеть будет, у кого-то сильнее, у кого-то почти не болит, все индивидуально. Обязательно разрабатывать, если основательно возьмется за это, то быстро востановится.

Пожаловаться
Вика
Вика
Тюмень

У меня болела, оказалось плохо срослась

Пожаловаться
Aнна
Aнна
Ян
4 года
Москва

У меня болели все переломы, но не так, чтобы дома сидеть