Хочу поправиться.

Я очень худенькая. При росте 162 см вешу 42 кг.Хочу поправиться.Я как себя помню всегда была худенькой. С гармонами все в порядке, проверялась. Как мне поправиться?Хочу поправиться.

Елена
Елена
Егор
10 лет
Краснодар
013595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сашка
Сашка
Йошкар-Ола
Я до беременности тоже весила 42-43 при росте 162, и ничего не помогало. Все вокруг доставали – что ты такая худая, наверно, что-то не в порядке. И к врачу я тоже ходила… И с одеждой проблемы всегда были… Ну а что поделать, если конституция тела такая. Зато при беременности стала расти как на дрожжах, к 30 неделям уже вешу 54 кг, и похоже не собираюсь останавливаться на достигнутом. Уже жирок по бокам и на попе. После родов срочно займусь бегом)))) Так что наслаждайтесь пока стройностью и миниатюрностью!!! Пусть все завидуют!!! Поправиться всегда успеете!!!
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
Я тож всегда худенькой была-а пото как сьездила в Америку-никакого супа-одни гамбургеры, вечная газировка… бедный мой желудок-за 3 месяца почти 10 кило накинула, пото м вернулась в Россию и на зеленом чае и кашках-супах родных и похудела -больше я так поправляться так не хочу!!! это тяжело! лучше хоть… плаванием заняться- и полезно и мышцы!
Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
10 лет
Краснодар
Мне до 48 кг хотя бы набрать вес, мне больше и не надо. Просто замучилась подбирать себе вещи. Хоть в Детском мире одевайся…

Пожаловаться
Malvinka
Malvinka

:)

у меня 157, 42 кг. И то поправится хочу, а то ноги как спички и попы нет, плоская...

Пожаловаться
Маффи
Маффи
Нижний Новгород

вы с ума-то не сходите… при небольшом росте весить больше 50 кг – это много… стройной быть лучше.

мой рост 167 при весе 43 было до беременности, выглядела отлично.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

Елена, а у вас вообще вес идеальным считается. От роста вычитается 110 (для женщины) или 100 (для мужчины) и то, что получится – будет идеально. Я сама 162 см и 52 кг, года 3 назад я поправилась до 56 – мне вес этот очень мешал. Так что не советую.

42 кг при таком росте действительно, маловато, но это лучше, чем лишние кг.

Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Поправиться еще сложнее помоему чем похудеть. Мне кажется у нас нормальные параметры вполне!!))
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

А я при росте 164 до беременности весила 45 кг.

Оно тебе надо???

Представь, что ты носишь в каждом кармане по 5 кг...

У тебя прекрасный вес. Зачем тебе лишний?

Помню моя мама всё время причитала, что я худенькая (хотя сама такая же). Всё время откормить пыталась… но проблема в том, что когда поправляешься масса распределяется НЕ равномерно. Чаще всего растёт попа. Вот и представь себя худенькую и с большой попой… думаю лучше быть просто худенькой.

А если всё-таки решишься, считаю лучшим решением – тренажёрный зал.

Кто худеет – выставляют на тренажёрах вес побольше и делают маленькое количество повторов.

В твоём случае, чтобы наростить МЫШЕЧНУЮ массу, нужно выставлять небольшой вес и заниматься-заниматься-заниматься (лучше с инструктором)… а после занятий хорошо покушать, тогда все полезности усвоятся.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

У меня подруга с такими же параметрами, ей врачи ничего не говорят по поводу веса.

Может, для вас – это норма, ведь, всё индивидуально...