мое левое ухо...(

2 недели назад перед прогулкой решила почистить уши ватными палочками, правое все ок! а вот левое заложило, слышала все как через вату((( болело. в понедельник пошла к лору — вымыли пробку, сказали мазать люголем. вечером ухо сново болит и глухое — опять к лору, опять пробка, теперь капать софрадексом, через день я опять не слышу — в голове все гудит, состояние ужасное, и на третий раз пробка — меня узнают в регистратуре… а мне до слез, никогда до этого с ушами не мучилась, муж золото все это время приходил домой в 14.00 чтобы я к лору носилась — с дочей — малявкой сидел! но ухо то у меня опять заложило...( ЧТО это может быть??? может кто-то сталкивался? или к другому врачу идти????

Анжелика Гончарова
Анжелика Гончарова
Барнаул
07455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛьга
ОЛьга
Добрыня
9 лет
Златоцвета
4 года
Москва

Может отит, а не пробка. Из-за пробки уши крайне редко болят.

Пожаловаться
lilu
lilu
пробку плохо вымывает, у мамытак было к другомуврачувам надо
Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ангелина
10 лет
Стерлитамак

погрейте грелкой… сделайте компресс спиртовый

Пожаловаться
Анжелика Гончарова
Анжелика Гончарова
Барнаул

что за компресс??? врач говорит что вообще никакие спирты нельзя закапывать… я левомицитиновый закапывала — очень ругался

Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ангелина
10 лет
Стерлитамак

не надо закапывать! как деткам делают при отите… плотный кусочек марли, надрез посередине, чтобы на ухо надеть, намочить в теплой водке, все делаете быстро, спирт быстро остывает, сверху пленка, сверху вата… хорошо вылечивает ушки.

Пожаловаться
жанна
жанна
игорь
29 лет
бусинка
10 лет
Ростов-на-Дону
сходите к другому
Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
доча
14 лет
доча
10 лет
не помню как это называеться бывает такое, сходите к другому врачу.