Муж посылает меня в травму

У меня уже с неделю ухо заложено, в ухе шум и звон, но не болит.Нос тоже напрочь забит, в поликлинике моей сказали что ЛОР на больничном.Я говорю и чё мне делать? И меня послали в платную, типа это же Ваше здоровье, а у нас щас денег просто нет.Я уже хожу как на автопилоте, башка болит каждый день, качает, мотает, температура 38.Девочки а меня в травме то примут? Чё делать то? Сил уже нет терпеть(((

УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
08487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
скорую,   у мужа так было, его увозили… он то же терпел-терпел, а потом в 12 ночи за уши схватился и завыл, говорит так стало болеть что голову насквозь простреливало… вызывайте, вдруг что-то серьёзное…
Пожаловаться
Elena
Elena
Кривой Рог
с ушами вообще шутки плохи. У меня на море этим летом продуло. Я даже не подозревала никогда, что ушная боль такая сильная. Болело так, что я и выла и плакала, похожу на острую зубную боль. Просто капец.
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
Ухо то не болит, просто сильно заложено и шум и звон там, вот думаю мож пробка
Пожаловаться
Elena
Elena
Кривой Рог

у вас температура, єто достаточній повод для того, чтобы как можно быстрее что то предпринимать.

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Дочь
6 лет
Санкт-Петербург
скорую, вас не пошлют.
Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
11 лет
Бузулук
Скорую вызовите
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
Скорую из-за уха? Чтобы меня послали
Пожаловаться
Elena
Elena
Кривой Рог
из-за темературы.  Или идите в стационарное лор-отеделение. Вас там обязаны принять если ЛОР в поликлинике отсутствует. Я сомневаюсь, что травматолог что то в ушах особенно понимает.