Визус-1

может кто делал лазерную операцию в этой клинике? как ваши впечатления, отзывы?


Natali
Natali
Андрей
9 лет
Нижневартовск
0153033
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тусена
Тусена
Варвара
13 лет
Тюмень

У меня было -7 и -7,5. ДЕлала укрепление сетчатки и коррекцию в 2009 г. В 2010 г. родила. Зрение пока хорошее.

Пожаловаться
Luiza
Luiza
Привет всем ! 
Я делала лазерную операцию в ВИЗУС-1 осталась довольна клиникой.Расскажу подробней .
                У меня с детства были проблемы со зрением, несколько лет пользовалась линзами. Думала долго об операции по лазерной коррекции. Я устала, мои глаза устали. При последнем осмотре врач сказал: у вас изношена роговица. Да!!! Пора что — то менять. Ходить в очках НЕТ.
            Прочитала много информации о лазерных операциях, звучит убедительно, современное новое оборудование, анестезия капельная. ЧУДО медицины. И я решилась.    ВИЗУС-1 выбрала исходя из собственного опыта (сравнивая городские и частные клиники) В частных клиниках врач заинтересован в лечении пациента, отношение уважительное, оборудование современное. Цена вопроса не стояла, на здоровье не экономишь. Оказалось доступно, думала дороже. Записалась на прием. Прошла диагностику и…… операция. Волновалась, переживала, к счастью все прошло быстро и безболезненно. Вижу просто супер. Зрение уже восстановилось на 80 %.    ВИЗУС-1 оправдал ожидания. Спасибо докторам, медсестрам и всему коллективу 
    Если есть вопросы пишите отвечу всем Пока.
Пожаловаться
Natali
Natali
Андрей
9 лет
Нижневартовск
я думала на 100% восстанавливается зрение
Пожаловаться
надежда ЭллияАвенБогданова
надежда ЭллияАвенБогданова
Тимофей
13 лет
Нижневартовск
маме делали вроде там. в тюмени. давно это было… но глаз до сих пор более-менее видит. и за это спасибо.



Пожаловаться
Марина
Марина
Нижневартовск
делала еще в тюмени лет 8 назад… на 100% вижу… было -6 осложненная астигматизмом… вот сейчас в пондельник ложусь в больничку на укрепление сетчатки… сейчас там дорого чем в свердловском тыщ на 5 разница
Пожаловаться
Natali
Natali
Андрей
9 лет
Нижневартовск
а я именно про коррекцию лазерную узнала сегодня у нас тут филиал, врачи прямо сюда приезжают. и цены намного дешевле, чем в Екб.

Пожаловаться
Марина
Марина
Нижневартовск
а я узнавала про укрепление сетчатки -лазерную коагуляцию… в визусе 6 т один глаз и 2 тыс прием, а екат-м в общем дешевле на 4т… там кстати работает быв зав глазного отделения фио забыла… в итоге решила бесплатно сделать в нашей больничке)…
Пожаловаться
Natali
Natali
Андрей
9 лет
Нижневартовск
я думала, всё что связано с лазером, всё платно 
Пожаловаться
Марина
Марина
Нижневартовск
Периферическая профилактическая лазеркоагуляция сетчатки (ППЛКС) это  укрепление сетчатки… вот сделают третий раз в нашей больничке)… а так 12 тыс  отдать визусу или др… нее пока бесплатно пойду… там и уколы будут делать, к-е от 2,5 тыс… что сами то хотите?
Пожаловаться
Natali
Natali
Андрей
9 лет
Нижневартовск
я хочу лазерную коррекцию зрения. а укрепление сетчатки — это чтобы сохранить хорошее зрение?
а в какой больнице? так, чтобы знать))
Пожаловаться
Марина
Марина
Нижневартовск
эт вообще после операции мне должны были назначить и провести, но видно у нас тут не досмотрели… вот сток лет спустя делаю… в глазном в 7мкр...
а так конечно не думайте и идите делать операцию… там ж сначала обследуют и говорят на ск-к % будете видеть после… мне сказали 100%, а моей маме сказали все равно для близи уже придется носить очки и не факт, что 100% будет видеть… так что спрашивайте сразу)))
Пожаловаться
Natali
Natali
Андрей
9 лет
Нижневартовск
спасибо за развернутый ответ))
Пожаловаться
СтРоПтИвАяМыШкА
СтРоПтИвАяМыШкА
Даниил
12 лет
Анастасия
9 лет
Тюмень
Делала, всё ок, но зрение все равно падает
Пожаловаться
Natali
Natali
Андрей
9 лет
Нижневартовск
странно… а обещали.что не будет падать?
Пожаловаться
СтРоПтИвАяМыШкА
СтРоПтИвАяМыШкА
Даниил
12 лет
Анастасия
9 лет
Тюмень
Ну может у вас и не будет падать, но у меня упало немного
Актуальные посты
в каких магазинах сегодня черная пятница
как часто нужно купать 3 месячного ребенка