Это молочница или нет??? Подскажите!!!

Никогда с этим не сталкивалась...Когда у меня брали последний раз  мазок, он был плохим. Врач просто назначил Гексикон. Проставила я его 10 дней. И вот вчера мы заметили у мужа на головке члена м на крайней плоти типо мелких прыщиков и немного беловатого налета. К врачу сможет пойти только в понедельник. И то к какому врачу: урологу или в кож.венерол. больницу обращаться?

И что это вообще может быть? У меня есть подозрения, что у меня была молочница, хотя никогда не сталкивалась с молочницей, и я заразила мужа.  У кого из мужей была молочница и какие признаки, симптомы? Подскажите.

Ляйсан
Ляйсан
Тимурчик
13 лет
Уфа
06998
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
а вам разве не говорили что когда вы гексикон ставите воздержаться от ПА и мужу надо было скормиь таблеку дифлюкана, потому что молочница у мужчин прояляется в острой форме ооооооочень редко но именно они переносчики а мы женщины страдаем
Пожаловаться
zhena
zhena
Амма́н
pohoje na molochnicu
Пожаловаться
Марика
Марика
Уфа
похоже на молочницу. Пусть сдаст анализы на революционной в кожвене
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Тимурчик
13 лет
Уфа
Он так стесняется идти к врачу! Я ему говорю, что нужно обязательно, а он понимаете ли боится!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодон
а тебя беспокоит что-нибудь? выделения, зуд, или только у мужа беспокойства.  
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Тимурчик
13 лет
Уфа
Меня ни че вроде не беспокоит, только у мужа. Но у него не чешется, не зудит.  Выделений у меня никаких нет. Я только закончила Гексикон. Во время курса лечения Гексиконом у нас с ним контакт был. Если опять он меня ни чем не заразил, то со мной все в порядке сейчас!!!