Осанка — один из основных элементов красоты.

Вы замечали что порой в центре внимания оказывается не самая красивая девушка вечера… а истинная красотка, которую признали бы по всем стандартным канонам красоты, идет нагнув спину и повесив плечи вперед. Красивая осанка, гордо поднятая голова и расправленные плечи всегда привлекают внимание и создают впечатление, что перед вами уверенная в себе особа.  Осанка — один из основных элементов красоты.

К сожалению согнутая спина — бич мамочек. Постоянные  наклоны, поднятие тяжелого ребенка и наклонившаяся над чадом мамуля — все это не способствует здоровью и красоте спины. Лично я озаботилась этим вопросом когда начала превращаться чуть ли не в крючок. Про массажи и упражнения мы все помним… а еще я купила себе вот такой  ортопедический  корсет для осанки  Осанка — один из основных элементов красоты.

штука очень выручает, стоит три копейки, ношу дома и на улицу под верхнюю одежду когда с ребенком гуляю. и правда очень здорово отводит плечи назад, а когда хочется ссутулится — начинает сильно давить, действуя как ошейник с внутренними шипами на собаку)))))))) Вобщем я довольна

Princess78
Princess78
Москва
041286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Смолина
Оля Смолина
Полина
8 лет
Богородск
Да, у меня есть! Штука классная!
Пожаловаться
DoubleMommy
DoubleMommy
Милана
10 лет
Москва
а «3 копейки » это сколько? и где купили?
Пожаловаться
Princess78
Princess78
Москва
забейте в интернете корсет для осанки ортопедические салоны   и вам выдадут адреса 
Актуальные посты