Упадок сил, головокружение, на тренировке.

Здравствуйте! Тренируюсь на массу, увеличивают «нужные места», с помощью мышц. Тренировки силовые у меня, на низ и на верх отдельные дни, получается в неделю 2-3 тренировки, занимаюсь пол контролем тренера, результаты есть. Но внезапно со вчерашней тренировки у меня просто абсолютно не стало сил и появилось головокружение и сильная раздражительность. Я решила тренировку продолжить, но вся моя техника от слабости, полетела к черту!( Тренер сказал, что такая тренировка «через силу» не принесёт пользы, и даже наоборот навредить результатам. Сказал дать организму и ЦНС отдых, и сказал неделю дать отдых! А меня совесть мучает, так и хочется пойти снова на треню, но сил реально нет, даже по дому дела делаю и покрываюсь холодным потом(

У кого такое было? Как справились? Что предпринимали?

Рубрика Похудение
Сильная Мама
Сильная Мама
012465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

Да было такое когда начинала заниматься. Бца надо пить во время трени. Помогает. Сахар понижается и нет сил.

Пожаловаться
Ирина мамаСына
Ирина мамаСына
Никита
7 лет
Краснодар
Похожее состояние бывает (упадок сил)- если сахар в крови низкий. Или водно-солевой баланс нарушен — допустим потеете, воду пьете, а соли и минералы не восполняются.
Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы

Бжу считаете? Такое может быть из за недостатка углеводов, может недоедать стали?!

Пожаловаться
Соня
Соня
Москва

Может и правда углеводы не доедаете. У меня такое же состояние. Правда у меня строгая диета, так как сейчас лечусь

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
У меня так было когда забеременела но ещё не знала. Вообще не могла заниматься, даже без веса ничего не могла.
Пожаловаться
Evgesha Kleshenok
Evgesha Kleshenok
Богдан
6 лет
Реж

Вот и я подумала может Беременны вы?

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Волгоград

давно занимаетесь? У меня так бывает. Обычно 2-3 дней достаточно для отдыха. Но я тренируюсь 5 раз в неделю, тоже силовые

Пожаловаться
Сильная Мама
Сильная Мама
Занимаюсь давно, уже 3 год, но были перерывы, по жизненным обстоятельствам, сейчас получилось подойти в плотную к спорту. Тренируясь на массу и чтобы мышцы успевали восстановиться и вырасти, перерыв между тренировками на одну и ту же группу мышц не менее 3-4 х дней. Вроде и ем как надо на массу и отдыхать стараюсь как надо, но вот вчера резко как будто отключились силы!(
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Волгоград
Сильная Мама 

может день цикла? У меня перед М так бывает

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Авитаминоз, питание скорректируйте.

Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары

ну что-то с вами случилось, может авитоминоз, может паразиты, может низкий гемоглобин или просто усталость. а не беременность ли?если опустить все анализы, то просто отдохнуть и попить витамины

Пожаловаться
Nadia Ali
Nadia Ali
Карина
22 года
Ryslan
19 лет
Visam
12 лет
Адам
8 лет
Айлин