Кто -нибудь делал из жирного живота хороший пресс???

У меня всю жизнь был живот. После родов побольше, когда похудею — менее заметен, но всё равно жирок есть. Пресса хорошего и уж тем более кубиковКто -нибудь делал из жирного живота хороший пресс???не видела у себя никогда. НО! И пресс никогда можно сказать не качала)))

Вот возник вопрос, у меня может живот полностью уйти? И хотя бы стать таким твердым, не висящим?? Если хорошо заниматься?

Кто такого добился? (Может фото есть?)

Фото -для меня огромный мотиватор, поэтому очень хочу посмотреть до и после))))

Фото своего живота прилагаю

Кто -нибудь делал из жирного живота хороший пресс???

Мама
Мама
МояДевочка
9 лет
Вологда
0162555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

тут массаж нужен. а вообще нормальный у вас живот. усердными занятиями можно раскачать пресс и стать квадратной

Пожаловаться
Помидорка
Помидорка
Ягодка
7 лет
Королев

При желании можно кубики сделать не только из вашего, но и из более большого живота.

Пожаловаться
Таня
Таня
Киев
Для живота качание пресса не помогает, «кубики на прессе делает кухня» — есть такое высказывание, поэтому нужно урезать каллораж и заниматься разгоном обмена веществ с помощью кардио и силовых упражнений.

Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург
Вот не ври давай про жирный живот. Жирных что ли не видела? У меня тоже складками делается когда сажусь.
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Вологда

фото не подгружу, но можно на раз-два)

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Бельцы

чтобы сделать пресс и убрать жирок сначала нужно правильное питание… после этого спустя месяц вы начнете замечать что жир уходит но кожа остается вот тогда и начинайте качать пресс… все будет как надо!!! у меня есть фото

Пожаловаться
Мама
Мама
МояДевочка
9 лет
Вологда
Я худею. На 7 кг за первый месяц похудела по системе минус 60. Сейчас вот хочу подключить спортзал
Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Михаил
10 лет
Москва

во-первых, это нормальный живот

во-вторых, упражнения на пресс и разного рода наклоны запросто могут расширить талию за счет роста косых мышц живота

в третьих, для начала подсушитесь, если уж совсем не в терпеж, а потом занимайтесь рельефом, а то под жировой прослойкой (хотя у вас ее и так минимум) будут расти мышцы, а визуально будете думать, что толстеете

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

вот мой пост старый с фотками. живот как у вас был.

пресс быстро качается так что вперед ))

Пожаловаться
Алина Михайленко
Алина Михайленко
Санкт-Петербург
Заниматься, что бы мышцы прокачать, а потом сушку тела делать что бы рельеф был.
Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
9 лет
Москва
Я пробовала покачать, правда недолго, ничего не получилось. Но думаю надо больше времени
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Ну если заниматься долго и чательно то добьетесь.

Я 2 года занималась фитнесом и соответственно качали пресс на каждом занятии — да, живот был подтянут но кубиков так и не появилось

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
а где жирный живот то?
Пожаловаться
Мама
Мама
МояДевочка
9 лет
Вологда
Живот есть! И это факт. Когда сажусь-50 складок жирных образуется! И обтягивающую футболку не оденешь!
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Бельцы

у вас нормальный живот и из него за 3 месяца можно сделать лялечку… короче вы животов еще не видели

Пожаловаться
Лана
Лана
Демид
7 лет
Вологда
+1