сходили мы на степ-аэробику)

Кто-то пишет пищевые дневники, я буду писать про тренировкив дальнейшем о результатах)

В общем классно я думала сдохну на 20-й минуте, на 25-й минуте думала, это последние минуты в моей жизниНо в зале я была, толще всех и это меня стимулировало не останавливаться и не отставать! я была красная, бледнела, покрывалась красными пятнами, но старалась не останавливаться… я это сделала! час тренировки не по-детски умотана, довольна собой) в общем после родов, я поняла, что я могу все, только иногда не хочется…

фото с интернета для наглядности))) + кардио разминка на тренажерах до и после)

сходили мы на степ-аэробику)

Рубрика Рукоделие
alex
alex
Сынок
7 лет
Улан-Удэ
127517
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
По мне слабо, ничего не болит
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Герман
7 лет
Иркутск

О, а кто вёл? Я пару раз ходила на степ-аэробику, нагрузки там жуткие, но мне не понравилось — не люблю в таком быстром темпе, мне больше пилатес по душе.

Пожаловаться
Ленуська
Ленуська
Арина
11 лет
Матвей
3 года
Улан-Удэ

В цитрусе тоже на аэробику ходила, там если сбиваешься с ритма, тренерша хотя б останавливалась или говорила как правильно нужно делать). А эта в своем ритме и ни на кого внимания не обращает, правильно ты делаешь или нет, ей абсолютно наплевать.

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Герман
7 лет
Иркутск
В цитрусе Вика вела?
Пожаловаться
Ленуська
Ленуська
Арина
11 лет
Матвей
3 года
Улан-Удэ

Да, Вика)Мне у нее очень нравилось)

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Герман
7 лет
Иркутск

Вот, я тоже у неё, и мне степ не понравился. Зато пилатес она хорошо ведёт.

Пожаловаться
Ленуська
Ленуська
Арина
11 лет
Матвей
3 года
Улан-Удэ

почему степ не понравился?)

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Герман
7 лет
Иркутск

писала выше — слишком быстрый для меня темп, к концу занятия уже мозги не соображали — куда какую ногу ставить.

Вика — хороший тренер, просто степ — не моё.

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Мирон
5 лет
Санкт-Петербург

я на корссфит ходила) тоже безумно нравилось))))

в первую свою тренировку тоже думала, что отъеду)))))) еще и пельменей наелась перед треней. Но потом все хорошо стало. Я выходила счастливая с зала.

Не пробовали кроссфит?

Пожаловаться
Ленуська
Ленуська
Арина
11 лет
Матвей
3 года
Улан-Удэ

И все-таки я зануда))))Мне сама аэробика нравится, а вот тренерша наша отвратительно вела)

Пожаловаться
alex
alex
Сынок
7 лет
Улан-Удэ
как меня вчера вечером тошнило… я там внутри, все перевернула однако) а ноги руки вроде не болят) давай в след вторник сходим к другой сравним
Пожаловаться
Ленуська
Ленуська
Арина
11 лет
Матвей
3 года
Улан-Удэ

ага, давай!

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Ксюша
8 лет
Иркутск
аааааа, клева то как)))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону

первый раз на тренировке? расскажите через пару дней, как самочувствие… вам бы сегодня хотя бы ванну с солью принять.

Пожаловаться
alex
alex
Сынок
7 лет
Улан-Удэ
ну как бы да) 3 дня назад просто в тренажерку на кардио ходила, час в общем бегали-прыгали, потом силовые))) ноги болели жутко, но уже все прошло
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону
Вы конечно молодец.но втягивайтесь поаккуратней.хотя бы месяцок в щадящем режиме.а уж потом отрывайтесь.слишком большая нагрузка сразу.
Пожаловаться
СЧАСТЬЕ
СЧАСТЬЕ
Дарья
20 лет
Волгоград

тоже люблю такие тренировки!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
классно =) тоже хочу на такое, но нет возможности, да и я как-то стесняюсь сходить один раз… просто посмотреть.
надеюсь, у вас это войдёт в привычку =)
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород
на степ то нечего стеснятся, там все движения простые. А Я вот на танцы стесняюсь, хотя очень нравится и хочется))
Пожаловаться
alex
alex
Сынок
7 лет
Улан-Удэ
абонемент купила на месяц, пока на 2 раза в неделю, так что выбора нет, деньги заплачены, нужно ходить)))) раз в неделю буду просто в тренажерку наверное ходить, самое подходящее мне по времени
У вас вес какой? чего стесняться?)))
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

абонемент это сила =) вес у меня нормальный, просто я не могу ходить на степ, так как занимаюсь другими видами фитнеса. интересно посмотреть на занятие, но мне будет стыдно, что я один раз пришла и больше не появилась. очень много таких людей видела на йоге, и каждый раз думала «ну нафига приходили тогда?»

у меня щас 4 занятия с тренером сжирают 3000 рублей в месяц =( хотела выкроить на пол-дэнс, но тут внезапно пришла жаба и сказала, что задушит меня.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
я на танцы стесняюсь даже при том, что вешу 55 при росте 172, и раньше занималась ими. в детстве))
очень хочется пойти, но я такая неуклюжая. но, наверное, именно таким и надо ходить на танцы, чтобы перестать быть слоном в посудной лавке.
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

ооой я тоже хожу на аэробику, прямо семь потов сходит, тяжело, зато вес сжигает хорошо.

Пожаловаться
alex
alex
Сынок
7 лет
Улан-Удэ
с большого веса худеете?
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет