Как выбрать диету?

Как вы выбираете диету? По какому принципу или критерию? Мы с мужем начинаем вести здоровый образ жизни. Для мужа это просто правильное питание а для меня диета для сброса веса. Что вас стимулирует чтоб не сорваться с диеты? Я кучи диет перепробовала но всегда срываюсь или меня хватает не надолго. Единственное что могу 100 % держать это голодовку на интервальном голодании. Не знаю с какой диеты хочу начать и как её правильно выбрать. Нужны ваши советы.

Рубрика Похудение
Вальтер
Вальтер
Хорёчек
12 лет
Новосибирск
01272

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Новосибирск

Мне помогает готовить вкусную еду из полезных продуктов. Не нужно себя насильно заставлять есть сухую грудку и гречку, еда должна быть вкусной)) я придерживаюсь кето диеты. Муж просто не ест сладкое и ограничивает мучное. А я урезаю углеводы, но у меня проблемы с сахаром, поэтому это так надо. Но мне подходит такое, уже проходила, энергии море

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослав
6 лет
Невинномысск

Почему вы хотите себе опять усложнить жизнь и сесть на диету, а не на пп?

Пожаловаться
Вальтер
Вальтер
Хорёчек
12 лет
Новосибирск

Нужно скинуть вес за короткий период. На все у меня месяцев 6 — 7. На эко думаем идти. Сегодня записалась к эндокринологу. Посмотрим что она скажет. А пока сдаю анализы. На пп вес уходит но дольше чем на диете.

Пожаловаться
Евгения Эргашева
Евгения Эргашева
Дарья
21 год
Амина
5 лет
Сынуля
4 года
Алия
2 года
Новосибирск
Вальтер 

Вот эндокринолог и подскажет хорошую диету, у меня одноклассница хорошо похудела соблюдая диету эндокринолога

Пожаловаться
Вальтер
Вальтер
Хорёчек
12 лет
Новосибирск
Евгения Эргашева 

Эндокринолог на таблетки 100% посадит. Я уже это проходила. В итоге 1 таблетка препарата редуксин чуть меня на тот свет не отправили. Пришлось ночью экстренно скорую вызывать.

Пожаловаться
Роза
Роза
Санкт-Петербург
Вальтер 
многим от него плохо становится, мне эндокринолог сказала. Мне посоветовали лучше пропить курс гoлдлайн плюс, он более современный безопасный
Пожаловаться
Евгения Эргашева
Евгения Эргашева
Дарья
21 год
Амина
5 лет
Сынуля
4 года
Алия
2 года
Новосибирск
Вальтер 

Странно, а мне просто режим питания подбирала, ну и по щитовидной железе лекарства подбирала

Пожаловаться
Вальтер
Вальтер
Хорёчек
12 лет
Новосибирск
Евгения Эргашева 

У меня все хорошо с щитовидной.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
35н
Нигде

Если у диеты есть название, она не работает — выбираю по такому принципу

Пожаловаться
Mariva
Mariva
Ростов-на-Дону

Исключила углеводы по максимуму. 1.5 года не ем сахар, конфеты, хлебное. Короче, по типу кето

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саша
12 лет
Екатеринбург

Забудьте слово диета… это ж срывы! Вам оно надо ?

Пожаловаться
Ksss
Ksss

Просто пп, правило тарелки