Девочки помогите разобраться какую диету/систему выбрать?не хочу худеть до пенсии..

Я была 86 после родов, теперь уже 73.5! Но это все я скидывала долго и не правильно! Сидела на разных глупых диетах на которых срывалась вечно!

Подскажите мне, кто смог вернуться в форму или на пути к ней:

1)Какую диету или систему питания вы используете?

2)Какой результат на данный момент и за какое время?

Если я себя не поставлю четко на какой-то правильный путь то в форму я реально к пенсии прийду(как шутит моя мама))

Так что помогите плиз!!! всем заранее спасибо за ответы!

Рубрика Похудение
Алла
Алла
014726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гюльнара
Гюльнара
Джамиля
10 лет
Стокгольм
За 3 месяца похудела на 12 кг. Скоро начинается новый забег Осенний марафон похудения с Аришой. Давай присоединяйся))
Пожаловаться
Ирина Никулина
Ирина Никулина
Дмитрий
18 лет
Мария
10 лет
Сереженька
1 год 9 месяцев
Москва

Правильное питание и физкультура.Исключи мучное и сладкое сократи до минимума.А вообще, бери пример с Гурченко)

Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
5 лет
Омск
Считаю калории, за 4 месяца ушло 7 кг, ну и плюс немного спорта

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта

ПП+ спорт-идеальная формула на всю жизнь

Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер

Диета «минус 60»! Не хочешь попробовать?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Первоуральск

Стараюсь придерживаться системы-60, собственно по ней и худела.

Алла, вы простите меня, я не хочу вас обижать! Но вы же пытаетесь худеть еще с начала марта, так неужеле до сих пор вы не можете взять себя в руки и начать питаться правильно и худеть? Мне удивительно постоянно читать ваши посты про то как похудеть и на какую диету сесть) Возьмите уже себя в руки, если вы вправду этого хотите… Не обижайтесь, может это наоборот вас подтолкнет и вы возьмете себя в руки!

Пожаловаться
Алла
Алла
Да я немного похудела, но всераыно так медленно, что это просто кажеться будет всю жизнь(не дай Бог) длиться… Вот и ищу может что-то новое, что подойдет мне
Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково

типа минус 60 сижу только на ночь ем… была 67. на сегодня 62,4… ну я не держусь прям уж системы....

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск

я на подсчете калорий. Не более 1200 в день но и менее 1000. Вес уходит плавно и без возврата. А главное ешь что хочешь )))

Пожаловаться
Алла
Алла

Хорошо что нашла свою систему! А как быстро уходит вес? примерно сколько и за какой период?

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск

0,5-1 кг за неделю

Пожаловаться
наталия
наталия
Михаил
11 лет
Яна
9 лет
Евгений
7 лет
Светлогорск
после родов я была 81кг.прошло 3.5 месяца.сейчас 74.минус 7кг!!! через три недели начала заниматься по Синди Кроуфорд.через день по 15-20 минут.сейчас по разным видео в нете(предпочтительно Джиллиан Майклс и Дженет Дженкинс)по 35минут в день.ем всё!!! сладкое(пироги и конфеты), только утром.а в течении всего дня ем зефир если очень хочется.наливаю литровую бутыль воды и выпиваю в течении дня.жирное стараюсь не есть.жарю на оливковом масле.и ещё-я кормлю грудью и худеть это не мешает.хотя после первых родов я очень набрала на ГВ.потому как молодая была и думала что чай с молоком(сгущёным)влияет на лактацию))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ярослав
11 лет
Сургут

я вот почти год как худею, удалось потерять после родов 11 кг. тоже перепробовала кучу дурацких диет, после которых срывалась. сейчас 70 кг. при росте 168. Нужно конечно еще примерно 8-10 убрать, но я не могу!!! Собираюсь пока побыть в этом весе, удержать его. организм привык к диетам и не дает худеть дальше, я не ем хлеб, сладкое, мучное, каши, свинину, стараюсь не жарить, а только тушить. А вес стоит все равно. Съезжу в отпуск, в Турцию))) не набрать бы там. А так правильное питание и спорт, вот чем я начну заниматься после поездки.

Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово

живу по -60. главное для меня сладкое до 12 дня, не есть после 18, было трудно по началу, а сейчас даже не хочется и больше двигаться, даже элементарно с дитем гуляю минимум 3-4 часа.

сейчас опять 74 кг. т к была Б, опять живу по — 60