Болят суставы тренировка с Джиллиан

Девы перешла на второй уровень 30 ти дневки с Джиллиан, невыносимо стали болеть голеностопные суставы и ломит всю ногу до колена, вечером не могу заснуть хоть ноги отстегивай, делала передышку 2 дня боль тише стала, после тренировки опять.Занимаюсь в кроссовках обычных (не для аэробики), коврик. У меня вес большой 79 кг при росте 168.Вот думаю может сначала похудеть потом опять начать? Что посоветуете, кто сталкивался?

Татьяна
Татьяна
Кирилл
11 лет
Владивосток
011846
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
у меня такая же проблема, но вся больв основном в коленях:( ходила к врачу, выписала мне бандаж для коленей, какими то электродами буду дома лечить колени. запретила все упражнения с согнутыми ногами и самоестрашное нельзя носить каблука на ровной подошве я и ходить уже не умею.

вы обязательно сходите к врачу, суставы это дело серьёзное

Пожаловаться
GaGa
GaGa
Владивосток

а вы перед тренировкой разминаете суставы вообще?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
11 лет
Владивосток

да

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем

лучше не стоит делать конечно тогда такие нагрузки, не всем же их можно делать

Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Сахарок
12 лет
Белгород

Нельзя продолжать, вам эти тренировки не подходят.у меня тоже так было, ужасно болели колени, пока не выпила таблетки от суставов.можно себе серьезные проблемы заработать.

Пожаловаться
ЛюбочкинаМама
ЛюбочкинаМама
Владивосток

Татьяна не в коем случаи нельзя заниматься! Вы что хотите инвалидом стать, у вас такая нагрузка на суставы идет.У меня вес 70 был при росте 165 до родов доктор говорила не в коем случаи нельзя бегать прыгать и тд посоветовала мне велотренажер

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
11 лет
Владивосток

буду менять тактику тренировок(

Пожаловаться
Liuba
Liuba
Andrea
11 лет
Ба́ри

для себя пришла к выводу что не для меня занятия с Джилиан (прыжки), большая нагрузка на суставы и позвоночник. Перехожу на пилатес, которым до этого занималась, и ходьба по 40 мин. Я не знаю как можно похудеть без физ. нагрузок.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
11 лет
Владивосток

Видимо в прыжках все дело, до второй Б занималась аэробикой с тренером, таких проблем не было

Пожаловаться
Liuba
Liuba
Andrea
11 лет
Ба́ри

в весе все дело. Я тоже не маленькая 77 и тоже суставы заболели. Будем худеть и молодеть))) Удачи.

Актуальные посты
леруа обои под газету
ходит наша бабушка стих