Италия! Страна чудес! фото

Припозднилась я с этим постом на пару недель, но не могла не поделиться несколькими фото, сделанными мною с разницей в ОДИН день!

Итак! Италия прекрасная страна! Ничего нового я в этом аксиоме нет))) Но я еще раз в этом убедилась… Мы живем в Риме на окраине, можно сказать на природе. Конечно, когда у нас зацвела мимоза, ее бурное цветение невозможно было не запечатлить. Эти фотографии я сделала 1 марта!

Обожаю мимозу и ее неповторимый аромат, который распространяется везде во время ее цветения. Я вдохновившись этой красотой написала натюрморт))

В процессе...

Так вот, на следующий день 2 марта мы должны были ехать с детьми смотреть снег!!! Это была давно обещанная поездка. От дома ровно 103 км, не спеша… мы попадаем в зимнюю сказку…

У детей был шок! Мы первый раз выбрались в снег за год и они очень соскучились по этой прелести! И конечно оторвались по полной!

А уже вечером мы спустившись с гор замерзшие, но очень довольные, вернулись в свои плюс 20 гр тепла и цветущей мимозе!)

Ну а я вдохновившись зимней темой написала очередной пейзаж… конечно же зимний!))

Люблю Италию!!!

Синьора
Синьора
Таисия
16 лет
Афина
18 лет
Данил
21 год
Женя
27 лет
Рим
17483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирюша
9 лет
Кемерово

Какая прелесть!

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Красота!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Степан
8 лет
Москва

Какая красота!!! обожаю Италию))) чур в следующий раз мы к вам в гости))) прям заманили)

Пожаловаться
Синьора
Синьора
Таисия
16 лет
Афина
18 лет
Данил
21 год
Женя
27 лет
Рим

Давайте!!! И вообще, если есть какие-то вопросы как подешевле отдохнуть и не переплачивать, рада помочь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Степан
8 лет
Москва

мы были в мае 13-го года в Риме, Неаполе и Бари) прям очень впечатлились) сколько же я дней готовила эту поездку! зато было очень интересно и нестандартно порой)

Пожаловаться
Синьора
Синьора
Таисия
16 лет
Афина
18 лет
Данил
21 год
Женя
27 лет
Рим
Начало положено!!! А вообще, когда есть виза и знание английского языка то можно самому организовывать поездки, не связываясь с агенствами. Есть очень не дорогие бед енд брекфесты в любом городе, съемные дома и квартиры на море от недели и тд. Так что отдых в Италии при желании обходится дешевле, чем в Крыму))
Пожаловаться
Елена
Елена
Степан
8 лет
Москва

ой не, в Крым меня вообще не тянет, да и вообще на наш юг))