Ребенок фанатеет от нового мультфильма

*Макс у меня прется от нового мультфильма «Легенды ночных стражей». Мультфильм про сов, приключения. я посмотрела одним глазом один раз и поняла… для меня эти самые совы на одно лицр… а он умудряется различать  их. С таким интересом про каждую рассказывает.А я смотрю на них как на китайцев (к которым отношусь неплохо)) )все на одно лицо.

Походу дела то ли отстаю от жизни то ли слепну то ли старею

#Искусство и все, что рядом
1298

Комментарии

7
Ваш комментарий
пойду, посмотрю этот мульт в среду
Ответить
Ооо, а черепашки ниндзя? Читаю сыну комиксы, и наугад называю этих борцов со злом. За каждый промах укоризненный взгляд от сына получаю)))
Ответить
мы до черепашек слава богу пока еще не дошли)))))
Ответить
мне ребенок тоже все уши прожжужал про этот мульт… я его не видела даже, сказать нечего)))
Ответить
если бы вы в 3Д посмотрели, было бы совсем другое впечатление. Я просто в ауте от этого мультика! Насколько там все офигенно сделано!!! Это нереальный труд!!! Чтоб так все перышки сделать!!! А капли дождя! А море, а буря!!! Кароче, я фанатею вместе с вашим сыном :) И не от сюжета :))
Ответить
Не видела этот мульт, забила в поисковике, посмотрела картинку, реально разные, по размерам, цвету, окрасу.
Ответить
ВСЕЕЕ… пошла объемся мороженного с горя)))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама