*Привет всем! Вот читаю в сообществе кто где был. отдыхал. В основном все отдыхают заграницей, а мне что-то не хочется… У меня скоро отпуск, думаю куда поехать… Россия такая большая!!! Я дальше Татарстана ни где не была. Мне кажется у нас много мест в которых можно хорошо отдохнуть! А куда бы вы хотели поехать??? ( Только Россия) Почему??? И что мне посоветуете, я поеду с дочей, ей 3 годика.
#Путешествия


Комментарии
10