Отдых. Россия!!!

*Привет всем! Вот читаю в сообществе кто где был. отдыхал. В основном все отдыхают заграницей, а мне что-то не хочется… У меня скоро отпуск, думаю куда поехать… Россия такая большая!!! Я дальше Татарстана ни где не была. Мне кажется у нас много мест в которых можно хорошо отдохнуть! А куда бы вы хотели поехать??? ( Только Россия)  Почему??? И что мне посоветуете, я поеду с дочей, ей 3 годика.

#Путешествия
747

Комментарии

10
Ваш комментарий
два слова — янтарный Светлогорск. чудный городок, интересные места, приветливые люди. хорошие отели, дома отдыха, кстати места можно заказать тут  v-svetlogorsk.ru
Ответить
хочу на байкал. Нас давно зовут, но все как то не собиремся:( там красота:-) а так каждое лето в абхазию. Море и куча заготовок:( зима то в москве длинная:(
Ответить
autotravel.ru/town.php/3 выбирайте что угодно) я тоже люблю по России… хочу на Алтай или в Карелию… но это отпуск не с ребенком… а вообще пока свой регион осваиваю… маршрутом одного дня)
Ответить
Почему не с ребенком???? 
Ответить
ну мне бы хотелось походных условий, палатку, сплавиться по реке)
Ответить
Палаток, было море! Хочу не много и города посмотреть.
Ответить
прикольная ссылка! Это про моих родителей. Они в прошлом году ездили на черное море на своей семерке. Им понравилось, и не дорого. 18 тыс. потратили.
Ответить
там почти все города) выбирайте)
Ответить
я бы хотела поехать на байкал. там красиво. а зимой на урал на сноуборде покататься. в этом году собирались, но не получилось
Ответить
Байкал, Карелия, Анапа
красиво, красиво, море)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама