Собираемся с мужем в Болгарию. Что посоветуете? Куда пойти? Что дёшево?

Olga Pastuhova
Olga Pastuhova
Сынок
1 год 9 месяцев
Атырау
010515
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Мне очень понравился Морской сад в Бургасе. Если отправитесь туда то для комфортного путешествия можете посмотреть здесь примерные цены на такси в Бургасе. Планируем кстати, на следующее лето съездить отдохнуть туда же, но на этот раз с ребенком!

Пожаловаться
Лалита
Лалита
Москва

Были там летом! Хорошо и спокойно ехать с детками.Но мне кажется зимой там особо нечего делать

Пожаловаться
Арина
Арина
Курск

Смотря в какое время собираетесь и в какой район.

Пожаловаться
Olga Pastuhova
Olga Pastuhova
Сынок
1 год 9 месяцев
Атырау

В январе.

Пожаловаться
Арина
Арина
Курск
Olga Pastuhova 

Ну, если в январе, то точно смотря где жить собираетесь. Это такая страна, где все районы проживания очень зависят от времени года. Если только вы не лыжах поедите кататься.

Пожаловаться
Olga Pastuhova
Olga Pastuhova
Сынок
1 год 9 месяцев
Атырау
Арина 

Да на лыжах кататься едим

Пожаловаться
Арина
Арина
Курск
Olga Pastuhova 

Есть три курорта, Банско, Боровец и Пампорово. Банско самый дорогой. Мне нравится эта местность. Ходить там особо не куда, хоть где будете кататься. Ну вечером в кафешку сходите, по лавкам с сувенирами. Мне нравится посёлок недалёко от Банско называется Баня, там есть пару отелей, которые я люблю. Берём обычно, чтобы полупансион был и спа, бассейны в этом посёлке с минеральной водой. Ну а так если сравнивать с горнолыжками, конечно там дешевле, чем в Европе, не говорю уже про Красную поляну нашу.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дарья
10 лет
Самара
Арина 

А летом, в июле куда лучше, с детками конечно? Не подскажите?

Пожаловаться
Арина
Арина
Курск
Олеся 

Я вам ответила, в другом сообщении. В личку напишите, чтобы не потерять вас. Я вам расскажу, чуть позже.

Пожаловаться
Настя
Настя
Тверь

?