Девочки помогите советом( для тех кто отдыхал с детьми в LES Art Resort Подмосковье и в Яхонты Ногинск или Таруса). Помогите со…

Девочки помогите советом( для тех кто отдыхал с детьми в LES Art Resort Подмосковье и в Яхонты Ногинск или Таруса). Помогите со…Девочки всем привет. Собираемся в мае с мужем и с ребенком пяти лет отдохнуть в отели les art, но тут знакомая подсказала отели Яхонты Таруса или Ногинск (там по деньгам на те же даты значительно дешевле.) Подскажите кто был в этих отелях. Кому понравилось и какие минусы. Спасибо.Девочки помогите советом( для тех кто отдыхал с детьми в LES Art Resort Подмосковье и в Яхонты Ногинск или Таруса). Помогите со…


Виктория
Виктория
Анастасия
13 лет
Серпухов
0313065

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва

Девушки, кто был там с детками?

Какие варианты еды для малышей? Сыну будет 1,5 года.

Пожаловаться
Яна
Яна
Тимофей
4 года
Раменское

Мы там были год назад!!! Но вдвоем, малышки еще не было)) Нам ооочень понравилось. До сих пор вспоминаем с теплотой)) Насчет еды уж точно не переживай. Стол огромный, разнообразный. Прям при тебе блины делают и пиццу)) Я такого изобилия всего в одном месте ни где еще не видела!

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Яна 
Ну отлично) Оплатила сегодня бронь на три дня на др мужа в марте) Отдохнем хоть чуть)

Я в подмосковном была относительно недавно в Авантель клаб Истра, они теперь в одной сети, тоже очень достойно, но направление не наше...

Пожаловаться
Яна
Яна
Тимофей
4 года
Раменское

Здорово! ? Мы тоже туда поедем как муж отпуск возьмет. Только по теплее будет) Конечно дорого там щас. Но хорошо))

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Яна 

У меня родители сегодня укатили в Солнечный, который с открытым бассейном. Вот в сравнении с ним Яхонты сильно дешевле) Ну посмотрим как оно будет)) Если понравится, будем практиковать раз в квартал)

Пожаловаться
Яна
Яна
Тимофей
4 года
Раменское

Я думала что одна тут по МО угараю)) Как права получили так за год исколесили пол Подмосковья вдвоем с мужем ))) а теперь втроем будем ездить ?? А вообще пора бы загранник делать)))) хоть раз подешевле отдохнуть, да по теплее ?

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Яна 
Да подмосковье пришлось рассмотреть из-за ребенка, блин) Не хочу его (а потом и их) тащить на самолетах и менять климат. Раньше я в загранике штампы коллекционировала))
Пожаловаться
Яна
Яна
Тимофей
4 года
Раменское
А я боюсь все эти перелеты..)) да и другие страны тоже)) а вот Украина, Белоруссия, Алтай пожалуйста))) И по МО)
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Яна 
Не, я Украину и Белоруссию даже не рассматриваю) На нашем юге была два раза, когда мч был военный и невыездной, больше туда ни ногой))) Я лучше подожду пару лет, отдохну в Подмосковье, а потом порулим на юга))
Пожаловаться
Яна
Яна
Тимофей
4 года
Раменское

Ну выбор понятен)) Тем более что там где нет моря вообще отдых сомнительный. Он как бэ активный очень)) Больше устаешь, чем отдыхаешь))) Но муж такое очень любит))

Пожаловаться
Raisa
Raisa

Девочки, кто нибудь ездил отдыхать с детками в яхонты??? Планируем поехать с мужем и сыночком (2 года 2 мес.) в середине мая, хочется отзывы почитать. Спасибо.
Пожаловаться
Юльчача
Юльчача
Москва

Хороший) были там, деток много! Бассейн большой, но по времени посещение ограничено. Номера обычные без хайтека и прочих новоротов)) территория с озером можно погулять)

Пожаловаться
Raisa
Raisa
Юльчача 

А питание нормальное? Вы давно там были?

Пожаловаться
Юльчача
Юльчача
Москва

Я была в том году. Знакомая была с сыном и друзьями пару недель назад, сказала что все также осталось) вкусно! Но семгу на гриле вы конечно там не увидите, но кухня вкусная и домашняя)) народу там много всегда это учтите, по выходным так точно!

Пожаловаться
Raisa
Raisa
Юльчача 

Мы поэтому в будни хотим. С понедельника по пятницу, не любим много народу. Спасибо за отзыв.

Пожаловаться
Юльчача
Юльчача
Москва

Я думаю и по будням люди будут, но конечно не столько как по выходным) популярный отель все таки))

Пожаловаться
Мурена
Мурена
Москва

Девочки, кто был недавно, подскажите, как там? По отзывам ничего непонятно. То еда хорошая, то отравились. То бассейн хороший, то ржавчина🤷♀️ Честно говоря, ни совок, ни обшарпанная мебель не пугают, доброделательности и улыбок тоже не жду, а вот за еду и бассейн переживаю. Я то побухивать буду, муж большой мальчик, а вот за ребенка страшновато…
Пожаловаться
Катя
Катя
Котёнок
4 года
Москва

Так всегда, кто то доволен, кто то нет.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новорожденный
7 лет
Москва

Очень крутой курорт! Были там три раза.Правда последний раз пару лет назад.Там все на высшем уровне, уборка каждый день, замена полотенец, отличная еда, бассейн.

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов

парк отель солнечный, резорт на втором месте по рейтингу после него

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
13 лет
Серпухов

ИнфузОрная ТуфлЯ, Мы его тоже рассматривали.Муж не захотел (( Сказал далековато ехать((

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов
Виктория, ну, дело ваше, но там просто супер))
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов
Виктория, тогда резорт
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
13 лет
Серпухов
ИнфузОрная ТуфлЯ, Спасибо, сегодня еще раз посмотрю его.
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов

Виктория, https://www.baby.ru/blogs/post/240550390-240117168/ тогда он еще меньше был, сейчас на много больше процедур, бань, саун развлечений))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
13 лет
Серпухов
ИнфузОрная ТуфлЯ, А как там на счет питания? Вкусно? И соки в течения дня разливают? А еще муж интересуются пивом?))))
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов
Виктория, питание всю включено, сколько хочешь, столько можешь приходить есть, завтрак с 8-10, обед 13-15, ужин с 19-22, в резорт, раз зашел в столовую, то повторно зайти на завтрак, обед, ужин не можешь, пиво бесплатное, кофемашина стоит, мороженное детям бесплатно, соки, чай, вино, шампанское до 22 вечера бесплатно
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
13 лет
Серпухов
ИнфузОрная ТуфлЯ, а в резорт не были?
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов

Виктория, после солнечного и поговорив кто был, даже желания не было, хотя, может, попробуем как нибудь, но мы с мужем кайфуем от открытого бассейна, любим в Солнечный ездить осенью или зимой)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
13 лет
Серпухов
ИнфузОрная ТуфлЯ, Меня тоже поразил этот бассейн))
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Николай
14 лет
Чехов
Виктория, бассейн шикарный, с гидромассажем, с такой водяной воронкой))