Кто бронировал жильё на букинге

Забронироаали, приехали на вокзал/аэропорт и что дальше? Кто вас встречал? или такси брали? если не было трансфера… интересует наш юг! вот приехали вы пр адресу, который бронировали и что дальше? как доказать что это вы брониррвали? или с вами связывались? как все это вообще происходит?! Нашли подходящее жильё по площади и цене в Адлере.теперь боимся как бы не заплатить мошенникам…

ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
03714339

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Николай
10 лет
Захар
6 лет
Железноводск

мы не через букинг, а с офиц.сайта гостиницы бронировали номер в Абхазии. нас развели как лохов. самый ужасный отдых

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

В Москве только гостиницы

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мия
3 года
Магнитогорск

Бронирлвала частный дом в Адлере без предоплктв, мне сразу перезвонили, спросили надо ли встречать, озвучили цену. На месте расплатились




Пожаловаться
Anna
Anna
Софья
8 лет
Лея
5 лет
Адам
3 года
Акко

Может кому надо промо код booking https://www.booking.com/s/21_8/6cf562d5

Пожаловаться
Annaat
Annaat
Краснодар
Совсем не по теме, но все же, может есть тут девочки которые сталкивались! С регистрацией объекта! Нужна помощь!
Пожаловаться
Мамадвухдеток
Мамадвухдеток
Амирхан
6 лет
Малага

Какой вопрос?

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар

А что там именно не понятного?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саратов

Всем, привет! Вот скажите кто нибудь бронирует на букинге??? А то я что-то не понимаю может.Сегодня мы в турфирме взяли путёвку в Турцию с перелетом за 187000, а на букинге этот же отель и те же даты стоит 358000!!! И это без перелёта.Как так получается?

Пожаловаться
Анастасия Олеговна
Анастасия Олеговна
Диана
2 года
Воронеж

Это только с массовыми туристическими направлениями так. У туроператоров свои договора с отелями и свои самолеты, поэтому цена дешевле..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саратов
Анастасия Олеговна 

Теперь понятно.А то я думаю зачем вообще тогда этот сайт.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула

Девочки подскажите кто нибудь пользовался сайтом скидок Booking? как им пользоваться? можно ли показать в любом турагентство чтобы заказали тур?
Пожаловаться
badassmazafaka
badassmazafaka
Москва

Там просто бронируешь номера в отели и все ) че сложного то

Пожаловаться
badassmazafaka
badassmazafaka
Москва

В отелях"

Пожаловаться
Мила
Мила
Баку

Это не сайт скидок, а сайт для поиска отелей, гостиниц и т.п. Очень удобно, всегда им пользуемся, путешествуем самостоятельно




Пожаловаться
Ольгаv
Ольгаv
Сыночек
10 лет

С какого самого раннего времени все таки можно начинать бронировать жилье на море, допустим на следующее лето....? Читала, искала по инт-ту информ-ю так и не нашла однозначного ответа...

Пожаловаться
ЧувствоЛьда
ЧувствоЛьда
девочка
13 лет

Я всегда бронирую через буккинг. Оптимально за 2 месяца, бывают отличные предложения.

Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Булочка
6 лет
Пекин

Я за полгода бронирую) проверяйте регулярно интересующие даты, там одного правила для всех отелей нет

Пожаловаться
Кошка Джулиана
Кошка Джулиана
Глеб
4 года
Дмитров

Отзовитесь пожалуйста, те, кто занимается скрап-букингом?Кто делает бэби буки?Где вы покупаете странички? Я занимаюсь фотошопом хорошо. Хочу начать делать фоны для бэбибуков. Где размещать свои работы потом? Сколько в среднем в альбоме страничек? Какие размеры страниц (пиксели или сантиметры) бывают?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь

Создайте группу в соц сетях, в среднем Бэбибук стоит
250-400р, наверное от сложности дизайна

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь

Посмотрите в вк полно групп по запросу"страницы для блокнотов, альбомов"

Пожаловаться
Sunny
Sunny

Кто-нибудь с сайта бронировал номера через букинг? Были проблемы?

Пожаловаться
Марусик
Марусик
Москва

Проблем не было.

Пожаловаться
Sunny
Sunny
Марусик 

Не подскажите, как забронировать лучше? С предоплатой или без? Если отдых планируется заграницей. И в каком виде отелю предоставляется квитанция оплаченного номера?

Пожаловаться
Марусик
Марусик
Москва

Я без предоплаты делала. С возможностью бесплатной отмены. Оплачивала на месте. Для отеля либо в приложении будет ваше бронирование, его достаточно показать, либо на почту придёт подтверждение, его тоже достаточно показать. Проблем не было ни разу.

Пожаловаться
Sunny
Sunny
Марусик 

Спасмбо большое!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург
Девочки, подскажите, если бронировать через этот сайт, оплата вся или какая то предоплата ?!
Пожаловаться
Стася
Стася
Санкт-Петербург

Ничего не платила

Пожаловаться
Elena
Elena
Демид
4 года
Уфа

Без предоплаты

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи

Зависит оттого, что вс бронируете. Есть объекты с предоплатой.

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Оренбург

Бывают снимают оплату




Пожаловаться
МамаТима
МамаТима
Самара
Заранее спасибо 😊
Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть

101хотелс

Пожаловаться
Katerinka
Katerinka
Санкт-Петербург

Эир биэнби

Пожаловаться
Настоящая Волшебная
Настоящая Волшебная
Самара

Триваго

Пожаловаться
LaVieEnBlеue
LaVieEnBlеue
Самара

Топхотелс

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Самара

Триваго

Пожаловаться
чудо-в-перьях-Я
чудо-в-перьях-Я
котенок
9 лет
Котюня
6 лет
Тамбов

расскажите в чем суть.  Выбрала отель, на наши даты  по сайту цена 33т, в инстаграме написала им, по их ответу по ценам, даже со скидкой подписчикам цена получается 37т. Как так!!!? Сейчас забронирую на booking за 33т, приедем, а по итогу выедет что платить будем 37т. В чем прикол? Поясните, кто бронировал с этого сайта?


Пожаловаться
Jero
Jero
Доча
1 год 4 месяца
Орхус

У букинга заключены договоры с отелями/квартирами. Они как бы скупают номера оптом и поэтому могут играть с ценой. Могут как делать более выгодную цену так и завышать. Доплачивать на месте не придется

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Воронеж

Вы заплатите столько, сколько было указано при броне на букинге. Была у меня ситуация: забронировала в августе на букинге квартиру трехкомнатную в Питере на новогодние праздники за 16500 тыс 5 дней. Мы собрались с друзьями 6 человек ехать. За месяц до нового года приходит письмо от арендодателя, что не могут они предоставить нам эти аппартаменты. Я написала на букинг в итоге мне тот же арендодатель предоставил 3 гостиничных номера прям у площади за те же самые деньги (16500). Так что не бойтесь с ними связываться

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Петродворец

Бронировали через Букинг, все хорошо было всегда.

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Что лучше для бронирования?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кая
2 года
Лимасол

я на букинге почти всегда броню

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Белгород

Кто пользовался данным сайтом? как вам он? А то предоплата за полные дни смущает. И вопрос можно ли забронировать дней на 5, а далее у них по факту продлить?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новосибирск

Бронировала гостиницы не один раз, все ок

Пожаловаться
Арбузерша
Арбузерша
Москва

По факту может не быть свободного нужного номера, могут переселить в другой. У меня два раза был там негативный опыт. Один самый обидный был, когда забронировала, оплатила… там пометка, что если после 14.00 дня заезда отменяешь, то деньги не возвращают или часть ли… еду в аэропорт и в 14.05 звонок, с просьбами, чтобы отменила бронь, так как они не готовы меня заселить, что «я им не подхожу и они отказываются меня обслуживать». Я там такой скандал закатила… хотели поиметь на бабки, да не вышло. Приехала и в итоге заехала куда надо. После уговоров. Да и вариантов у меня не было. Прилёт ночью. Летела одна.

Пожаловаться
Арбузерша
Арбузерша
Москва

И там цена накручена. Несколько раз случалось такое, что спрашивали, а какая цена там указана? Потом на других сайтах глянула и то же самое на рублей 500-1000 дешевле был за сутки

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Хабаровск

Всегда им пользуюсь. У букинга есть функция бронирования с бесплатной отменой. Но это иногда чуть дороже. Можно и по факту продлять бронь в гостинице. Но только если вам повезёт и будут свободные номера

Пожаловаться
СталаМамой
СталаМамой
Тула

Всегда бронирую через букинг, есть варианты и без предоплаты, это уже зависит от отеля, в некоторых можно и на месте платить. Продлить не факт что получится, кто то уже может забронировать на эти дни, лучше бронировать сразу

Показать ещё