Отдых с 25 мая. Кто с нами???

Привет, бэбирушеньки!!! Так получилось, что мы с дочей за 3 года ни разу никуда не выбирались на отдых((И вот сейчас с 24 мая у меня долгожданный отпуск. Поедем вдвоем, пока еще не знаю куда, но бюджет очень небольшой. Рассматриваю Турцию. Может Египет. Я вот что подумала, может кто-нибудь тоже в это время собирается не компанией, а именно с ребенком просто позагорать и покупаться. Давайте объединимся и поедем вместе???Если нет, то может кто что посоветует (а то мне как-то стремненько одной с ребенком в первый раз в незнакомое место). В общем как-то так. Заранее всем спасибо


Ксения
Ксения
Москва
022634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Уфа
Мы летим 20 мая в турцию, отель wow topkapi palace
Пожаловаться
Мasha
Мasha
Зайка
11 лет
Караганда
Мы 26 мая в Аланию, отель Лонисера с ребенком 9 лет и 1 года.
Пожаловаться
Анна
Анна
София
12 лет
Дарья
12 лет
Челябинск
Мы 24 мая летим в Турцию отель Sirius hotel, понравилась детская площадка в тени, на остальное особо не смотрела!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

)))) И сколько все удовольствие вам обошлось?

Пожаловаться
Анна
Анна
София
12 лет
Дарья
12 лет
Челябинск
14 дней на 6 человек 180, но зависит от тур оператора, от анекс тура было на 20т дешевле, но мы пока прособирались у них путёвки закончились!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Ну нормалек, для шестерых то




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
12 лет
Звенигород
У меня знакомые купили тур с 25 мая в Аланью на 10 дней, все включено, 33.000 р с человека) не бойтесь и летите вдвоем с ребенком)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
И кстате в египте есть отели с большой красивой и зеленой территорией)))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Там вроде как неспокойно вроде....Хотя не знаю, а дорого вам вышло и когда летите7
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Мы в мае собираемся в египет, точно там тепло и море теплое ребенка можно купать, а про турцию мне кажется море прохладное в мае для ребенка
Пожаловаться
БурундукБдит
БурундукБдит
Москва

Если страшно одной с ребенком, то лучше выбрать Турцию. Во-первых лететь не далеко, во-вторых там очень комфортно, даже иногда забываешь, что ты в другой стране))) Ну и соответственно выбирать спокойные курорты для семейного отдыха, там и познакомитесь)

В Египте сейчас обстановка напряженная, из отеля спокойно не выйти, да и природа гораздо беднее. Куда-то съездить на экскурсию проблематично, особенно с ребенком.

Так что смотрите сами

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Спасибо. К Турции я и склоняюсь))

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
9 лет
Нижний Новгород

мы на майские праздники летим)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

мы на праздники дома((( а отпускают именно с 25 мая. устала как черт. полтора года без отпуска

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
9 лет
Нижний Новгород

вообще, я сплю и вижу когда уж мы полетим… так еще и первый раз заграницу… я щас вспомнила что мне сегодня аэропорт снился

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Хорошего вам отдыха!!!!!

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
9 лет
Нижний Новгород

спасибо и вам

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
А куда Вы на майские решили ехать?
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
9 лет
Нижний Новгород
В Турции, отель из головы вылетел, как буду с компа напишу)
Пожаловаться
 Mamochka
Mamochka

я планирую с дочкой в июне, выбираю между заграницей и россией, думаю на 1ый раз лучше наше море

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
9 лет
Нижний Новгород
Да чем лучше?) всем известно что за границей намного лучше))
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
9 лет
Нижний Новгород
Сентидо туран принц, надеюсь что к знакомым привезут в клаб хотель туран принц ворлд, так как их вместо этого туда отвезли, а он намного лучше говорит))