мне он понадобился только 2 раза, один раз в лесу, второй раз — в др горде, и каждый раз запускали его на телефоне. так что если у вас андроид, то можно им и обойтись.
да захрена он нужен???? путает только в путь у меня штурман, обновленный новител, и чего??? не знает он ничего!!! поверини налево, направо а поворотов вовсе нет, ну и ???
у нас мио был, а сейчас муж в основном яндекс пробками пользуется, там и карта и пробки. удобно. А повернуть там то и там то уже не нужно. хотя когда едем на дальние расстояние мио включаем. особоенно в темноте помогает заранее повороты увидеть.
А так конечно гармин, он лидер по качеству и наворотам. и их столько, в каждом что-то добавлено, что-то убрано, и цены разные. и совсем высокие и не очень дорогие.
Скачай на телефон программу Прогород самый лучший навигатор для девушек.пользуюсь с удовольствием и не разу не подвел.показывает все и камеры и лежачие и ДПС и даже начинает орать когда скорость превышаешь.стоит около 1000 рублей лицензия.
Комментарии
8карта 70р в киоске
мне он понадобился только 2 раза, один раз в лесу, второй раз — в др горде, и каждый раз запускали его на телефоне. так что если у вас андроид, то можно им и обойтись.
да захрена он нужен???? путает только в путь у меня штурман, обновленный новител, и чего??? не знает он ничего!!! поверини налево, направо а поворотов вовсе нет, ну и ???
у нас мио был, а сейчас муж в основном яндекс пробками пользуется, там и карта и пробки. удобно. А повернуть там то и там то уже не нужно. хотя когда едем на дальние расстояние мио включаем. особоенно в темноте помогает заранее повороты увидеть.
А так конечно гармин, он лидер по качеству и наворотам. и их столько, в каждом что-то добавлено, что-то убрано, и цены разные. и совсем высокие и не очень дорогие.
Есть и простые:
https://www.i-vr.ru/Lexand.html
https://www.i-vr.ru/TeXet.html
GARMIN разумеется!
Replay