Хвастаемся навигаторами!

Нужен навигатор срочно, в ценовой категории до 5, край 6 тыс. руб. Посоветуйте! А то уже бензина на 3 навигатора сожгла, по Москве катаясь))))

#Автоледи
681

Комментарии

8
Ваш комментарий

карта 70р в киоске

Ответить

мне он понадобился только 2 раза, один раз в лесу, второй раз — в др горде, и каждый раз запускали его на телефоне. так что если у вас андроид, то можно им и обойтись.

Ответить

да захрена он нужен???? путает только в путь у меня штурман, обновленный новител, и чего??? не знает он ничего!!! поверини налево, направо а поворотов вовсе нет, ну и ???

Ответить

у нас мио был, а сейчас муж в основном яндекс пробками пользуется, там и карта и пробки. удобно. А повернуть там то и там то уже не нужно. хотя когда едем на дальние расстояние мио включаем. особоенно в темноте помогает заранее повороты увидеть.

А так конечно гармин, он лидер по качеству и наворотам. и их столько, в каждом что-то добавлено, что-то убрано, и цены разные. и совсем высокие и не очень дорогие.

Есть и простые:

https://www.i-vr.ru/Lexand.html

https://www.i-vr.ru/TeXet.html

Ответить
Скачай на телефон программу Прогород самый лучший навигатор для девушек.пользуюсь с удовольствием и не разу не подвел.показывает все и камеры и лежачие и ДПС и даже начинает орать когда скорость превышаешь.стоит около 1000 рублей лицензия.
Ответить

GARMIN разумеется!

Ответить
у нас престижио, оч довольны, стоил в районе 3,5
Ответить

Replay

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама