Автокресло SIGER "Диона"

Хочу купить доче, но мучают сомнения, тк не могу найти отзывов по этой моделе. Кто то может пользовался таким, хочу послушать ваши отзывы!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Даша Букарева
Даша Букарева
Ярославль
0134642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатеринМихална
КатеринМихална
Оренбург

Вчера купили диону. Сегодня будем устанавливать. пробовали сажать малышку. Ей удобно. Ремни крепкие. Держат хорошо.Сиденье мягкое.Хорошая боковая защита. На брошюре пометка«соответствует правилам ЕЭК ООН № 44-04.» Сертификат соответствует. Посмотрим как зафиксируется.

Пожаловаться
Даша Букарева
Даша Букарева
Ярославль

КатеринМихална, Мы уже второй месяц ездим в дионе) Фиксация устраиваей, доче нравится, пока против хода движения установили!

Пожаловаться
КатеринМихална
КатеринМихална
Оренбург
Даша Букарева, Тоже пока установили против хода. Закрепилась хорошо. Вчера решила отправить папу к бабушке в гости. Посадили, закрепили. Доча начала психовать… У нас все дело в комбезе. Видно ей не удобно в нем сидеть. Дома пробовали сажать без верхней одежды, сидит, балдеет. А если еще начинаем по паласу катать, так вообще закатывается со смеху. Спрашивала про «диону» у знакомых перед покупкой. Говорили, что вполне устраивает. Но кресло, как я поняла, подходит не всем. У подруги сидения в машине С выемкой под попу, так из-за этого кресло болтается…
Пожаловаться
Даша Букарева
Даша Букарева
Ярославль

КатеринМихална, У меня психует только в дальние поездки, ну это я считаю нормально! Сейчас уже тепло, поэтому сажаю ребенка в прогретую машину и комбез снимаю

Пожаловаться
Лёля Дружелюбная
Лёля Дружелюбная
Дочь
9 лет
Ставрополь
Прочла только отрицательные отзывы по безопасности особенно
Пожаловаться
Даша Букарева
Даша Букарева
Ярославль

А где вы нашли информацию? Я просто весь интернет обЪискала, вообще ни чего не нашла

Пожаловаться
Лёля Дружелюбная
Лёля Дружелюбная
Дочь
9 лет
Ставрополь
Даша Букарева 
Кажеься зарулем журнал его тестировал. Запомнила что очень плохо красная и желтая зоны хуже китайских даже
Пожаловаться
Юля
Юля
Белгород

У siger диона плохие показатели по краш-тестам

Пожаловаться
Даша Букарева
Даша Букарева
Ярославль
А где вы нашли информацию? Я просто весь интернет обЪискала, вообще ни чего не нашла

Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва

смотрите не по отзывам, а по краш-тестам

Пожаловаться
Дива
Дива
Миша
9 лет
Даша
23 года
Челябинск
Нам 11 месяцев, мы купили siger кокон изофикс, очень довольны, ребенку комфортно, езжу спокойно теперь, т.к кресло хорошо закреплено, а это главное
Пожаловаться
Ольга Уваева
Ольга Уваева
Тимур
4 года
Владивосток
То же такое взяли и довольны. Хорошо закреплено, не шатается, ну и сделано вроде как под наших детей)))
Пожаловаться
Даша Букарева
Даша Букарева
Ярославль
спасибо, видимо диона новая модель, поэтому и нет ни чего о ней