Кто учился в автошколе КАРНИ. КРАСНОДАР.

как вы сдавали экзамен по вождению? Валят уже 3 раз. Неужели только за деньги? Платить не хочу принципиально, но на всякий случай напишите если можно какая такса и через кого это можно сделать, потому как более 10 пересдач я не выдержу. Мне девочки говорили что 10-16тысяч. Вообще никогда этого не делала и даже не представляю как это делается если прийдется. Реально ли сдать самому в этой школе?

П.С Извините кому не из Краснодара разослала, у меня подруг более 600, выбрать нереально.

Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар
0311249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Иванова
Вера Иванова
Вероника
21 год
Краснодар

Я училась в малине, атошкола ужасная, но сдавали все бесплатно и почти все с первого раза.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Анютка
6 лет
Краснодар

у нас в Динской платят 10, чтобы сдать с первого раза.

Пожаловаться
Madelyn
Madelyn
Тимофей
8 лет
Краснодар

Я сдавала в другой автошколе и было это 3,5 года назад. Но было так что все кто на первый раз завалили, через 2 недели приходили и платили 1,5тыс вот и вся пересдача.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

я сама сдала с 2 раза, правда эт было 3,5 года назад. У них же много филиалов по городу, я например училась на 2-й линии напротив сельхоза. Специально никто никого не валил, люди сами не сдают из-за волнения. Автодром сдавали практически все, а вт город… увы. Не сдавали даже те, кто очень хорошо ездит, в том числе мальчики. Из моей группы сдали 2 человека — парень с первого раза и я со 2-го. Остальные были расстроены, т.к. среди них были мальчишки, которые неплохо ездили, а на меня потом косились, типа «как ты могла сдать, ты же девочка???». Если собираетесь «проплатить», узнайте у вашего инструктора, обычно так все и делают, у нас по крайне мере это было так. И потом все через него же и платили. Если я не ошибаюсь, тогда такса была около 3000. Не хочу вас пугать, но в ГАИ по Краснодару практически никто вообще не сдает, если в автошколе есть шансы сдать, то в ГАИ практически 0. Так что держитесь…

Пожаловаться
Светлана Севостьянова
Светлана Севостьянова
Краснодар

Я что-то так и не сподвиглась на права сдавать. Вот даже сейчас, Ваши посты меня совсем не мотивируют на это дело))

Желаю Вам удачи!

Пожаловаться
Kristik
Kristik
Ясна
9 лет
Краснодар

Сдавала три раза, на четвертый заплатила. Но я не в Краснодаре сдавала.

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
24 года
Артём
6 лет
Краснодар

у меня сестра сейчас отучилась в автошколе ( в какой не знаю) так вот сидела дома ждала внутреннего экзамена а ей звонит инструктор и говорит хочешь сразу документы забрать без заморочек 2500р… вот так вот

Пожаловаться
Панда
Панда
Милена
10 лет
Краснодар

Я училась там, мне эта школа многое дала и научила!!! Вождение я два раза пыталась сдать сама, потом заплатила, 2000 р, через инструктора. В ГАИ уже сдала сама, с первого раза.

Но это было в 2009 году

Пожаловаться
Татьяна Демченко
Татьяна Демченко
Ольга
12 лет
Яна
4 года
Краснодар

10-16 тыс в автошколе????????????!!! Они что там совсем охренели, в гаи и то 10 без теории… Я учусь в учкомбинате, у нас 23го будет внутренний, теорию знаю хорошо, а вот автодром… вроде всегда получается все, но иногда какой нибудь косяк все ровно — то кривовато встанешь, то линию переедешь… До нас группа сдавала, скинулись по 100 р купили хороший презент принимающему и все сдали, ну посмотрим как у нас пройдет )) Вам удачи, сама не хочу пересдавать по 10 раз )

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Краснодар

незнаю, училась не в краснодаре… но как правило надо подойти к инструктору и сказать «я хочу сдать, сколько это будет стоить?»

Пожаловаться
Кэти
Кэти
Краснодар

училась еще в 2004 году… название школы даже не помню)))))))))))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ромик
3 года
Краснодар

я сдавала в 2007, в автошколе патриот народ платил примерно 3т, в гаи лично я платила 7т. но это давно было

Пожаловаться
КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар

я платила 3 в 2007

Пожаловаться
Olga Kras
Olga Kras
Ярослав
5 лет
Краснодар

а мне было жалко времени и нервов. заплатила денежку и уже 6 лет ездею за рулем

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар

А у меня нет таких денег

Пожаловаться
Olga Kras
Olga Kras
Ярослав
5 лет
Краснодар

а сколько они берут сейчас?

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Краснодар

100%

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар

10000-16000

Пожаловаться
Olga Kras
Olga Kras
Ярослав
5 лет
Краснодар

ооо, ну так бы и я задумалась, мне это в 2000 обошлось, хоть и 6 лет назад

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар

2000 и я бы отдала

Пожаловаться
Olga Kras
Olga Kras
Ярослав
5 лет
Краснодар

а я думала что вы принципиально не даете, но сумма конечно жесть(

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар

я уже так устала что уже моя принципиальность угасает

Пожаловаться
КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар

реально сдать самому, но надо железные нервы. Знакомая отдает 15 тысяч взятку, давать просто, пойти и спросить сколько и какие гарантии..

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар

В карни она учиться?

Пожаловаться
КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар

нет, в другой, но смысл один

Пожаловаться
Мама Принца
Мама Принца
Краснодар

в наше время не реально самому сдавать, только через взятку заплати и сразу же сдаш. Удачи

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар

спасибо, но судя по тому что говорили девочки из группы это 10000-16000

Пожаловаться
Мама Принца
Мама Принца
Краснодар

мне 5 лет назад вышли 32 тыс. вместе с обучением