Очень нужна помощь!
Голова уже почти сломалась.
На машину у меня есть 6000$ (возможно +300-500$). Знаю, что очень мало, но что есть. Машинка нужна небольшая, экономичная (до 1,5 литров), с механической коробкой, не старше 2000 года (понятное дело, лучше еще младше), красивенькая
. Проблема в том, что мне не нравятся совсем женские машинки, хочется чего-то более спортивного (в плане дизайна).
Советчиков у меня много, но все советуют разное. Расскажите, кто знает.
Очень важно, что бы машинка не ломалась. С таким годом и ценой это маловероятно, но хотя бы чтоб ломалась мало и чинить было не дорого.
Если есть какая-то машинка подходящая под эти параметры, но она не совсем «спортивная», я готова смириться.))
#Автоледи



Комментарии
28форд фиесту посмотрите.
смарт за такие деньги не найдешь… Я бы с радостью, но мерсы свои машины так дешево не отдают(.
мазда самая угоняемая и самая дорогая в обслуживании из этих....
А как КИА в плане надежности?
зато и самая комфортная )))
у меня муж работает механиком у официалов Фольца — мы хотели свекрам поло купить, так муж говорит, что внешне она ничего, а внутри… короче, для концерна Фольксваген, поло — это как наши жигули… Уж лучше тогда гольф, но он дороже