Подскажите хороший автосервис в Питере

Не так давно купила себе Форд Фьюжен (б\у)… Пришло время менять масло, ну и посмотреть нужно — все ли в порядке.

Кто знает хороший автосервис в Питере или просто мастера? а то по отзывам смотришь и не знаешь — куда отдать свою машину — кидалово сплошное..

P.S. Живу на Юге города, но к хорошему мастеру готова подъехать практически куда угодно...))))

#Автоледи
1188

Комментарии

13
Ваш комментарий

Я в автосервис Аллюр езжу обычно. Это на ул. Александра Матросова, д. 10 находится, если что. Ребята там берут недорого за свою работу, но и чинят при этом всегда хорошо. Лично я по одной и той же проблеме к ним не возвращалась, чинили всегда на совесть.

Ответить

Арина, спасибо! Вот именно сейчас воспользовалась Вашей рекомендацией — побывала в Аллюре. Пока в полном восторге!

Ответить

мы в московской славянке ремонтируем свой форд, правда только у одного мастера всегда и что-то несерьезное, с серьезными проблемами к официалам, если к официалам, то на пулковском вроде нормально, у нас друг там обслуживается, а мы в аларм моторсе.

Ответить

Просто с деньгами напряг, а у официального дилера значительно дороже… вот пытаюсь найти совего мастера… Раньше у меня была девятка, методом проб и ошибок нашла хорошего специалиста, зато потом проблем не знала...)))

Ответить

мы у официалов масло не меняли, а друг всегда меняет у них, у него транзит, 585 рублей, у нас в Пушкине везде дороже.

Ответить

буран, но мы правда в московском районе обслуживаемся… на цены не смотрите. если что то там делать в комплексе. то скидку делают..

Ответить

Московский район — нормально!!! а этот Буран по какому адресу?

Ответить

был на московском шоссе, сейчас переехал на дунайский… посмотрите в инете, а то контакты у мужа а он на работе

Ответить

на дунайском найду, спасибо!!!

Ответить

Салова 69

мастре Глеб

Ответить

Спасибо, а то я совсем растерялась!!)))

Ответить

Мастер просто супер

работает на участке мицубиси, но там можно делать все иномарки.

могу подкинуть телефончик, если заинтересует.

Ответить

Это будет совсем здорово!!! телефон можно в личку.

Спасибо, Алиса!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама