второй самостоятельный выезд в город! ааа

ттак.сегодня это свершилось второй раз. самостоятельный выезд в город. первый был в воскресенье и я понимала, что это цветочки. ягодки были сегодня… заперлись с мамой в центр города… парковалась, как ЛОХ.долго тыкалась… не удивлюсь, если увижу себя на youtube. потом был выезд оттула и ЛИВЕНЬ и пробки… к такому меня жизнь не готовилано мы с сыночком доехали… еееес. так что, дамы. только практика и будем водилами:)

а это я важная типа водила

второй самостоятельный выезд в город! ааа

#Автоледи
569

Комментарии

24
Ваш комментарий

Здорово!!! Сама 4 месяца рулю) Тож страшно было, но ничего, уже легче. Выше Вам про пристегивания ремнем правильно написали. У мужа отец погиб-не пристегнутый, а недавно друг вылетел тож из машины не пристегнутый, по частям собрали его. Так что берегите себя

Ответить

крута))))))))) пополнила ряды)

Ответить
ага:(тока ездить пока особо некуда:(
Ответить

Вы лучше пристегивайтесь, береженого Бог бережет, всякое в жизни бывает. Муж работал на металло-складе и были постоянно такие истории — водители работают сменами сутками, возят металл ВСЕГДА с перегрузом, тяжело трогаются и долго останавливаются, засыпают на ходу, часто бывают в рейсах бухие и… не замечают впереди легковушек, удар и люди вылетают через лобовое стекло на впереди идущие машины, смерть.

Ответить
Ой как Вы страшно написали… Но спасибо за совет!
Ответить

о мне как муж такое сообщает, так я переживаю за всех людей, которые пострадали, как будто мы знакомы лично. А фурами и большегрузами сейчас забиты все города и не знаешь спал водитель или нет, куплены у него права или неделю назад сделал, но самое страшное — трезвый он или как обычно после смены бухал с остальными водителями

Ответить

О! Катюха, молодеСА! Но, я бы, пока, от тебя подальше поездила

Ответить
Показать все ответы

мама, поди, продавила пол ногой… или в «зобу дыханье сперло?»

Ответить
Да нет, кстати. Нармуль. Тока вскрикнула када на калинина деебил не на пешедном перебегал дорогу и даже не передо мной. Я грю ма спокойно
Ответить
И мне даже никто не посигналил и не винтил у виска! Так что все чОтко.)
Ответить

Да я шуЧу!!! По городу большинство таких! Особенно мужики ездить не умеют! А мы- тетеньки- очень умелые!

Ответить
Они слишкои самоуверенные…
Ответить

ох заноза, тож будет у меня с этим

Ответить
Все получится!
Ответить

а как страх перебороть?

Ответить
Вот не поверите, перед тем как сесть, я прям мондражирую, податывает ком к горлу и тошнит. Дада!!! Но как только я сажусь в машину ВСЕ! Он куда-то пропадает и даже ладошки не потеют:) а еще я вожу с ребенком! Без него никак, а учиться надо… Тихо спокойно в правой полосе… И еще просто я каждый день об этом думаю… Прокруиваю в голове, как еду. И так передиваю страх и его не остается… Как-то так
Ответить

сильная вы женщина, меня муж учил в казахстане еще, так блин я на трассу выезжаю, сразу теряюсь, а права надо обяз получить, здесь без них никак

Ответить
Так на трассе мне кажется и легче… Вот в городе мне сложней, надо перестраиваться, поворачиваться, разворачиваться… А вообще главное желание! У меня права почти 7 лет. Как получила ездила с папой раз в месяц. И так год. А потом 5 лет вообще не садилась. А щас проснулсь дикое желание, прям сниться стало… Поэтому стараюсь, учусь…
Ответить
Вот клатч на коленях выдал всё)))))))))))))))
Ответить
Эээ я с ним ехала там телефон
Ответить

у меня тоже такой вид бывает за рулем и клатч на коленях ))))))))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама