лифан смайл

меня интересует конкретно у кого данная модель или кто на ней ездил)))

все советы и фу -мимо)

#Автоледи
379

Комментарии

9
Ваш комментарий

Наверно вам стоило для сравнения указать пару моделей, тогда проще было бы.

Я считаю, что для первой машины норм. Я на 14-ой училась в автошколе, ездит же машинка и не один год и разных учеников-водил терпит малышка )))

Ответить
Шумно.кочки чувствуются только так
Ответить
Быстро поржавела!
Ответить

а езда как на ней?

Ответить

Даже с антикором?

Ответить
Низковатая посадка.Короткий
ход передних стоек.Слабовата
шумо-изоляция.Если обороты
двигателя чуть выше 3000т/мин
надо повышать голос.Нет
защиты арок задних колёс если
попадаешь на щебень грохот
стоит словно работает
отбойный молоток.Атак машина
в поворотах троекторию держит
и на трассе довольно…
Ответить

)я только права получила, цена ее устраивает т.к новую хочу)))вот и думаю не развалится ли она)

Ответить

прикольная)) смешная))) но механика же?

Ответить

ну да))я только права получила, цена ее устраивает т.к новую хочу)))вот и думаю не развалится ли она)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама