Низковатая посадка.Короткий
ход передних стоек.Слабовата
шумо-изоляция.Если обороты
двигателя чуть выше 3000т/мин
надо повышать голос.Нет
защиты арок задних колёс если
попадаешь на щебень грохот
стоит словно работает
отбойный молоток.Атак машина
в поворотах троекторию держит
и на трассе довольно…
Комментарии
9Наверно вам стоило для сравнения указать пару моделей, тогда проще было бы.
Я считаю, что для первой машины норм. Я на 14-ой училась в автошколе, ездит же машинка и не один год и разных учеников-водил терпит малышка )))
а езда как на ней?
Даже с антикором?
ход передних стоек.Слабовата
шумо-изоляция.Если обороты
двигателя чуть выше 3000т/мин
надо повышать голос.Нет
защиты арок задних колёс если
попадаешь на щебень грохот
стоит словно работает
отбойный молоток.Атак машина
в поворотах троекторию держит
и на трассе довольно…
)я только права получила, цена ее устраивает т.к новую хочу)))вот и думаю не развалится ли она)
прикольная)) смешная))) но механика же?
ну да))я только права получила, цена ее устраивает т.к новую хочу)))вот и думаю не развалится ли она)