Девушки, вы учились водить до того как пошли в автошколу? Кто вас учил, как долго, сразу ли все получалось? Помогли ли эти навыки на занятиях с инструктором?) Спасибо за ответы заранее)
#Автоледи
Девушки, вы учились водить до того как пошли в автошколу? Кто вас учил, как долго, сразу ли все получалось? Помогли ли эти навыки на занятиях с инструктором?) Спасибо за ответы заранее)






Комментарии
11Когда то ездила на праворуком автомате, иногда неплохо ездила. потом заБ, родила, зимой не просила у мужа. В общем стала немного напрягаться, бояться, то что умела забыла. Пошла в автошколу. Спустя 12 учебных часов у меня что-то начало получаться. Ошибок еще хватает, но уже лучше. Впереди еще 20 часов откатать необходимо.
До автошколы сидела за рулем 1 раз, муж дал «порулить» когда были на рыбалке… Так что в автошколу пришла — вообще полный ноль)))) Всему научили!!! Сейчас стаж уже 7 лет, езжу каждый день.
я училась только с инструктором! попробовала с мужем как-то… и поняла, что не стоит этого делать, и инструктор потом настрого запретил с мужем за руль садиться, потому что муж/отец/брат слишком много и СРАЗУ от нас хотят!
ну это от мужа зависит)
я говорю о большинстве.
первый раз села за руль пьяная в дугу, за городом на машину одногруппника, он тоже был пьян, иначе бы не пустил.
Дура короче конченая была, ладно еще за городом было и машина хорошая япошка на автомате, закончилось все хорошо, покаталась немного и успокоилась. Потом после такой практики лет 5 не рисковала, после уже в автошколе всему инструктор учил.
первый раз за руль села в автошколе))
Прав еще не имею, учусь:)до, вообще никаких навыков, всему там научат:)
я училась с инструктором в автошколе. до этого пару раз пробовала поехать с мужем, а в 13 лет папа учил ездить. помогло только в том, чтобы трогаться не глохнуть. а остальное инструктор учит быстрее и лучше и уже адаптированно для города