Автоледи!!! Советуйте!!!

Надо купить новигатор и видеорегистратор...

Я в них — «ноль»....

Про регистраторы знаю, что угол обзора должен быть большой — видела 160 градусов...

А новигаторы… есть принципиальная разница в них, или можно и недорогой взять

Какие у вас??

советуйте))))

#Автоледи
414

Комментарии

20
Ваш комментарий

Мы недавно (2 месяца нащад) купили NAVITEL — довольны… По городу он особо нам не нужен. А вот в незнакомые места и дольние расстояния — самое ТО.

Ответить
да их один фиг запрещать собираются, типа чтоб ничего лишнего не висело в машине.
регистратора нет, а навигатор брала с тв антеной мужу, и экран у нас здоровенный, Эксплей, модель не помню, но тебе думаю большой не нужен, там смотри чтоб карты обновлять можно было и интерфейс удобный был
Ответить

Регистратор Digma нам подарили в пределах наверно 4000.а навигатор берём у кума самый обычный !

Ответить

да мне вот уже подруга сказала, что самого обычного достаточно — мне пробки не нужны, только маршрут))

Ответить

Только у навигатора бывает глюк! Если тучи на небе или дождь !

Ответить

Новигатор в магнитоле есть. Ну или в телефоне приложение скачай новител называется. Регистратор китайский за 1200.днемвсе видно и номера машин четко, ночью вот не так четко, но нам ночью и не надо — не ездию. Запись начинается при начале движения, записывается по кругу, т е накладывется постоянно

Ответить

у нас нет ни того ни другого, так что не могу посоветовать

Ответить
У меня в телефоне навигатор, так проще.
Ответить

навигатором пользуюсь в телефоне. у яндекса самые удобные!

Ответить
навигатор у нас Navitel брали за 5т
а регистратор самый дешевый китайский за 1500р
Ответить

муж недавно купил навигатор, «поиграл недельку» и забросил.

теперь хочет видео регистратор

Ответить
Навигатор есть в телефоне. Мне с ним удобней. Правда я его использую только как карту. Регистратор у меня HD, угол обзора 120, ночной режим, спец.деталь, чтоб не тряски на съемке видно не было.
Ответить

мы взяли в прошлом году за 5,5, навигатор с большим экраном, в итоге как айфон появился вообще им не пользуемся, продадим кому-нить. если хороший телефон есть, то навигатор нафиг не нужен, яндекс пробки установить и все.

Ответить

я не пользуюсь инетом на телефоне… вот такая я непродвинутая, да и не нужен он мне там...

Ответить

самые нормальные навигаторы, это в которые симка вставлется, соответственно надо подключать к инету в любом случае, чтобы пробки показывал, а если без симки, то можно к телефону через блютуз подключить, опять же на котором инет есть. а навигатор без инета просто пластмасска ненужная, пробки не показывает, бывает странными маршрутами заводит по каким-то тупиковым дворам, карты обновлять самому надо периодически, порой бывало едем по новой развязке, а он ее не видит, показывает как по бездорожью, сбивается с маршрута, пока настроится обратно, то можно и завернуть не туда, а нервов столько. так что подключай инет в телефон, у меня 150р. в месяц на мтс и не паримся, так и дешевле

Ответить

В Долгопрудном нет таких пробищщщщщщщщщщщщ как в Москве. Так что это только для вас навигатор без пробок — обычная пластмасска

Ответить

я в долгопрудном живу, посмотрите карту, это в примерно в 10 км от москвы, 80% населения туда на работу ездят, за покупками, выходные там проводят. да и в самом долгопрудном пробки есть, на выезде из города обычно, по 2 часа можно простоять. даже если и не выезжать из долгопрудного, в котором нет пробок, а обойти это город можно вдоль и поперек за несколько часов прогулки, то нафиг этот навигатор нужен?

Ответить
а зачем вам навигатор и видеорегистратор. навигатор скорее всего есть в вашем телефоне, а видеорегистратор ИМХО пустая трата денег.
Ответить

да был вот случай, когда б он пригодился...

Ответить

послушаю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама