Гаджеты для авто

Похвастайтесь, у кого, что интересное есть в машине(игрушки, запахи, висюльки и т.д.), а то что-то у меня и нет ничего

#Автоледи
788

Комментарии

24
Ваш комментарий

Навигатор, салфеточки разные, вонючку еще не купила, аптечка, огнетушитель… А в багажнике 2 ножа, запаска, складной стол и воздушка)))))

Ответить
У нас игрушки только для ребенка, раньше, когда сама ездила, не любила лишних деталей почему-то, а у других все нравится
Ответить
а у меня и машины нет)))
Ответить
У меня только планшетник в машине, там и музыка накаченная и навигатор, для меня это две важные вещи, вонючки не люблю в принципе, а вот в багажники у меня есть все для жизни:))
Ответить
ничего нет. муж не разрешает. хотя машина моя)))
Ответить
Машины нет:))) когда надо у мамы беру. А у нее ничего нет. Идеальная чистота:)))
Ответить

навигатор, радар-детектор, видеоригестратор, на зерколе висит мишка, вонючка брызголка,

Ответить

В первом вообще ничего не было. Во второй (все-таки девочка ) — на левом боковом «треугольнике» (машина-трехдверка) висит Нюша из Смешариков размером с кулак)) Больше ничего нет)

Ответить

у меня ничего нет, ну кроме важных гаджетов (антирадар, видеорегистратор и навигатор и тот в телефоне). А пахучку мне сын сделал и подарил на 8 марта, это цветок из ткани, я его воткнула на место радара и брызгаю освежителем клубничным.

Ответить

вот жду, когда мне муж видеорегистратор подарит, а может и сама быстрее куплю, думаю нужная вещь, я мужу дарила на новый год

Ответить

у нас в бардачке чаще лежит.

Ответить

регистратор, подушка и плед

Ответить
у меня ярко синий меховой хвостик висит на зеркале заднего вида, навигатор, регистратор, антирадар)))
Ответить

у нас ничего нет. муж не любит да и я тоже

Ответить

Ой, у меня мноооого всего :)))

Зарядка для айфона и держалка для него, видиорегистротор, тройник для прикуривателя. Вонялки (меняю по мере выветривания).

Очень полезные стеклоочиститель-водосгон и химия для стекла (жирных мошек оттирать), всякие салфетки влажные — и для человеков и для машины, и сухие. Спрей для быстрой разморозки (на зиму). Бумажка с номером телефона — кладу под стекло, если приходится парковаться не очень правильно.

Ну и положенные аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, буксировочный тросс. А еще — саперная лопатка и топор )))))))), набор ключей, домкрат, канистра для бензина на 10 литров.

Вроде ничего важного не забыла )))

Ответить
Показать все ответы
ну так мини-набор как раз есть, провода для прикуривания есть, но последние 2недели их муж забрал (у его мотоцикла где-то электрика пробивает и аккум не заряжается), а еще тросс надо новый, а то когда я крайний раз друга на мотике тащила, он мне его малость протер, от 5 метров осталось 3 ))))
Ответить

не хило так протер ))) я б свой не решила на тросе тащить…

Ответить
Ну а что делать? Товарища надо было выручать: сломался на трассе, не доехав 30км до места слета. Ну и в процессе транспортировки у него еще немного заклинило заднее колесо, мот совершил аверкиль и сколько-то метров я его протащила на боку, тк побоялась что если резко заторможу, эти 300 кг неуправляемого счастья прилетят мне в жопу :)))) в общем, трос попал между дугой и асфальтом и протерся )) Пилот мотоцикла не пострадал, сам мот в общем-то тоже.
Ответить

вот это страсти у вас… ))))))))))))

ну хорошо, что все целы!

Ответить

вот спасибо большое)))))))

Ответить
У меня дети обычно в машине)))) в креслах, с игрушками, водичками-печеньками, детскими песенками… Мне этого хватает вполне без женских прибамбасов
Ответить

у меня кресло стоит для дочи и крошки после неё тоже постоянно жуёт печенье, а так сидеть не будет

Ответить
Висели пуанты))), а сейчас навигатор-регистратор добавился.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама