Я как-то заморочилась и сделала в очкарике очки с мягкой оправой (то ли мягкий пластик, то ли жесткий селикон), а линзы (ессно с моими диоптриями) покрасили в сиренево-фиолетовый (но прозрачные, какая-то там допустимая степень тонировки, что и без солнца нормально) — не бликуют, при ярком свете не напрягают глаза. И вторые — покрасили в желтый, как обычные пластиковые «очки водителя», только тоже с диоптриями — для ночной езды. Стоило конечно дофига для очков, но в машине они реально выручают.
Кстати полароиды можно еще выбрать по цвету линз. Серенькие и коричневые для дневного вождения, а желтые для ночного. Поэтому при выборе очков, выбирайте такие, как вам нужно. И еще один момент – коричневые линзы, самые удобные для вождения автомобиля.
Так их миллион( как выбрать то? Вон девочки про полароид пишут, я так понимаю фирма известная и обойдется в не маленькую копеечку. Почем в среднем их можно купить?
У меня есть. Незаменимая вещь! Поляризованные очки Полароид. покупала за 1 600 руб чтоли. То, что они поляризованные проверить легко. Наводим очки на включенный экран мобилы и поворачиваем очки или телефон на 90 градусов. если экран темнеет — значит очки поляризованные, если не темнеет — обман! мне так первые очки впарили. набрехали что поляризованные.
Комментарии
12Согласна
стёкла у них жёлтые и обычно закруглённая форма, спортивная, что ли, называется.
в машине не знаю, а на мотоцикле прям вообще шикарно помогают.
Кстати полароиды можно еще выбрать по цвету линз. Серенькие и коричневые для дневного вождения, а желтые для ночного. Поэтому при выборе очков, выбирайте такие, как вам нужно. И еще один момент – коричневые линзы, самые удобные для вождения автомобиля.
Так их миллион( как выбрать то? Вон девочки про полароид пишут, я так понимаю фирма известная и обойдется в не маленькую копеечку. Почем в среднем их можно купить?
У меня есть. Незаменимая вещь! Поляризованные очки Полароид. покупала за 1 600 руб чтоли. То, что они поляризованные проверить легко. Наводим очки на включенный экран мобилы и поворачиваем очки или телефон на 90 градусов. если экран темнеет — значит очки поляризованные, если не темнеет — обман! мне так первые очки впарили. набрехали что поляризованные.
а я в обычных катаюсь
ЛЮБЫЕ АНТИБЛИКОВЫЕ, ОБЫЧНО ЖЕЛТЫЕ СТЕКЛА