Раньше перевозили малого в люльке. Муж за рулем а я сзади с люлькой или наоборот. Сегодня пришлось ехать к гинекологу. Никто отвезти не смог. Пришлось брать малого и ехать с ним вместе. Решила опробовать автокресло (ранее с ними дел не имела). Доехали мы до стоянки. Поставила автокресло на раму от коляски (коляска cam 3 в 1). Еще раз убедилась какая у меня хорошая коляска)))
Пока раздуплилась как его пристегивать. Хорошо что на кресле инструкция нарисована. Микки всю дорогу улыбался и смотрел в окно, и даже поспал.
Сходили с ним к врачу, показались. Вел себя очень хорошо. Всем улыбался.
#Автоледи






Комментарии
17молодец какой)) маму сопроводил к врачу)
молодцы))) так и надо)))
такой класненький в обуви малыш
молодцы.
я уже с рождения сама ее катаю. иногда орала, ну скучно ей там одной, приходилось останавливаться.
а мне ездить некуда особо)) так бы тоже катала.
умничка! главное не капризничал.)
мои не спал… под конец уснул… боялась что будет орать с непривычки сидя в кресле… по моему ему понравилось
коляска бомба, складывается в трость, там люлька тоже одобрена евро стандартом для перевозки малышей… только я так и не поняла как ее крепить. наверное база нужна
ну на зиму у меня другая