Первый раз сама с малышом в пути.

Раньше перевозили малого в люльке. Муж за рулем а я сзади с люлькой или наоборот. Сегодня пришлось ехать к гинекологу. Никто отвезти не смог. Пришлось брать малого и ехать с ним вместе. Решила опробовать автокресло (ранее с ними дел не имела). Доехали мы до стоянки. Поставила автокресло на раму от коляски (коляска cam 3 в 1). Еще раз убедилась какая у меня хорошая коляска)))

Пока раздуплилась как его пристегивать. Хорошо что на кресле инструкция нарисована. Микки всю дорогу улыбался и смотрел в окно, и даже поспал.

Сходили с ним к врачу, показались. Вел себя очень хорошо. Всем улыбался.

Первый раз сама с малышом в пути.

Первый раз сама с малышом в пути.

Первый раз сама с малышом в пути.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Автоледи
2
795

Комментарии

17
Ваш комментарий

Класс!!!

Ответить

молодец какой)) маму сопроводил к врачу)

Ответить

Ответить

молодцы))) так и надо)))

Ответить

такой класненький в обуви малыш

Ответить
ну моолодцы1 с почином!
Ответить

молодцы.я уже с рождения сама ее катаю. иногда орала, ну скучно ей там одной, приходилось останавливаться.

Ответить

а мне ездить некуда особо)) так бы тоже катала.

Ответить

умничка! главное не капризничал.)

Ответить

я уж е тоже одна поездить успела… хорош что спал)

Ответить

мои не спал… под конец уснул… боялась что будет орать с непривычки сидя в кресле… по моему ему понравилось

Ответить
Ай, хочу такую же коляску¡!!!
Ответить

коляска бомба, складывается в трость, там люлька тоже одобрена евро стандартом для перевозки малышей… только я так и не поняла как ее крепить. наверное база нужна

Ответить

ну на зиму у меня другая

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама