за наличку брали?
поздравляю
ой, а в каком банке? мы просто планируем брать в сбере 300 000 но у мужа чистая зарплата 25000… вот не знаю мож не рыпаться
классная, мы вот тоже о такой думаем. как вы довольны?
поздравляю с обновкой! не ломайтесь)
ух ты))))))))колеса обмываем)))))поздравляю))))
поздравляю) удачной езды)
красивая! поздравляю!
красивая, поздравляю!
приятной езды!
Комментарии
25за наличку брали?
поздравляю
ой, а в каком банке? мы просто планируем брать в сбере 300 000 но у мужа чистая зарплата 25000… вот не знаю мож не рыпаться
классная, мы вот тоже о такой думаем. как вы довольны?
поздравляю с обновкой! не ломайтесь)
ух ты))))))))колеса обмываем)))))поздравляю))))
поздравляю) удачной езды)
красивая! поздравляю!
красивая, поздравляю!
приятной езды!