сегодня забрали машину из салона обкатали уже)с покупкой нас

сегодня забрали машину из салона обкатали уже)с покупкой нас

сегодня забрали машину из салона обкатали уже)с покупкой нас

сегодня забрали машину из салона обкатали уже)с покупкой нас

сегодня забрали машину из салона обкатали уже)с покупкой нас

#Автоледи
2
897

Комментарии

25
Ваш комментарий

за наличку брали?

поздравляю

Ответить
за нал (потреб брала)
Ответить

ой, а в каком банке? мы просто планируем брать в сбере 300 000 но у мужа чистая зарплата 25000… вот не знаю мож не рыпаться

Ответить
в сб тоже
Ответить

классная, мы вот тоже о такой думаем. как вы довольны?

Ответить
пока довольны без нареканий
Ответить

поздравляю с обновкой! не ломайтесь)

Ответить
спасибо
Ответить

ух ты))))))))колеса обмываем)))))поздравляю))))

Ответить
Спасибо
Ответить
Валюшка, с покупкой) ездите с удовольствием
Ответить
спасибо Юляш
Ответить
классно! с покупкой)))
Ответить
спасибо
Ответить

поздравляю) удачной езды)

Ответить
спасибо
Ответить

красивая! поздравляю!

Ответить
спасибо
Ответить
поздравляю, а нам в четверг забирать.ждем нашу ласточку)))))
Ответить
и вас с покупкой
Ответить

красивая, поздравляю!

Ответить

приятной езды!

Ответить
спасибо
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама