смена инструктора

Девочки, подскажите мне вот что. У меня заканчиваются часы в автошколе, инструктор толком не чему не научил, если в пятницу у меня будет последнее занятие, то потом меня должны будут предупредить об экзамене *внутреннем), не зависимо от моей подготовке??? я просто не хочу с моим инструктором ездит дополнительно, ищу другого…

#Автоледи
436

Комментарии

5
Ваш комментарий

ну если вы часы откатали, значит на экзамен выйдите, независимо от вашей подготовки)))конечно вы може не выходить на экзамен, если не уверены в себе и решили еще поучится! смените инструктора, обратитесь в др. автошколу к инструктору, думаю за деньги ни кто не откажет вам))

Ответить

спасибо

я тоже думаю, а то мой какой-то не честный, сегодня по простоте душевной, говорю, может с Щукиным покататься, а мне в отвте, ты что, он не чего не объясняет, он не учит… Я уже про себя, а ты лучше что ли… Подружка у него училась, говорит вообще классный дядька

Ответить

инструктору надо было ни чего не говорить))а по тихому!))))

Ответить
я сдавала экзамен с девочками, которые отучившись со своими инструкторами потом пришли к моему и сдали с первого раза
Ответить

спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама