Я начинающийводитель, стаж с 5 февраля. Одна езжу более менее, с мужем лучше, а вот одна с дочерью еще не ездила… Боюсь… Очень… Она меня отвлекает… Начинает спрашивать каждую минуту — мам, мы уже приехали? То начинает гундеть что животик болит (ее укачивает), то еще что-то… В общем одна с ней не могу ездить вообще… Как вы справляетесь за рулем с двухлетками?
#Автоледи







Комментарии
63сын сидит в кресле спокойно, а доча орет постоянно. Вот сегодня ехали с мамой и двумя детьми (доча плакала) и мы на всю машину с мамой развлекались: мама: «Милана, смотри сабачка Гав гав гав! А киска Мяу Мяу Мяу!!!» Я: «Мышка Пи Пи Пи!»
мы песни поем вместе
моя всегда со мной, на переднее сиденье ставлю кресло рядом с собой, и поехали, впереди и не укачивает ее
У нас в машине книжки, игрушки, ну а вообще, она очень спокойно в машине себя ведет, не отвлекает меня)
мои сразу к креслу приучены, поэтому спокойно езжу с ними
мой тоже так, я или музыку включаю, или просто с ним говорю
Не знаю мы еще одни никуда не ездим, нам еще папа сиденье переделал в полностью лежачее и теперь у нас ремни не пристегиваются на нем, и езжу я редко мужа машина.