Я конечно не ас, не спорю, но таких водятлов терпеть не могу и их е*анутых жен

Стала выезжать с дворовой парковки, посмотрела нет машин и повернула налево, там через 100 метров мне на встречу выруливает усатый дядя и едет мне в лоб по встречке получается, это все во дворах. Я торможу, стоим, я на своей правой полосе, а он напротив меня получается по встречке. моргает. Я стою. Открываю окно и он говорит ну ты проехать то не хочешь? Потом берет на свою сторону дороги и оттуда орет его жена «За дорогой то следить надо и пропускать то надо!»Я опупела.

#Автоледи
572

Комментарии

15
Ваш комментарий

Автор, ну раз моргает, значит — пропускает, общение знаками))) Вроде всегда так) Водители уж знают, а жена его не ездит видать за рулем, вот и орет))) Сама бы села, тоже бы наслушалась от таких же долбанутых))))

а у меня муж все инциденты потом выкладывает с видеорегистратора на форум и ржут потом с таких всем городом)))

Ответить

так куда он меня пропускал? если встал ко мне нос в нос, я на правой стороне, левая сторона дороги пустая и моргал. я что его слева еще объехать должна была? у нас же не Англия с левосторонним движением то.

Ответить

а, ну да) ну тогда м*дак он)

Ответить

ага, бесят такие( особенно жёны, которые рядом сидят… у меня раз случай был: поворачиваю я себе налево с середины перекрёсткав крайний левый ряд, а какой-то м*дак тоже поворачивает, срезает угол, так мало того, что он две сплошные пересёк, так ещё при повороте летит на меня и такая же курица сидит рядом и крутит у виска, мол что я дура… Иной раз такие идиоты встречаются на дорогах… Желаю, чтобы их было меньше у вас на пути)

Ответить

спасибо) И вам) Ага. наверно крутила что правила не знает, вот и крутила. про себя наверно показывала))))

Ответить

мы с мужем тоже так решили)))

Ответить

Ответить

когда я была на 9 месяце беременности с 1 ребёнком, у меня патрубки слетели, как раз ехала в частном секторе, где место для разъезда ограничено и местность сельская.Машина встала, я сижу в ней, а другим не проехать, хотя пару человек даже на УАЗе со мной разъехались, на 14 мужик тоже нормально пролез.И вот едет Киа Соул, объясняю, что сломана, что мне её плотно к огороду не дотолкать в гору, в машине были 2 мужика (один за рулём) и баба лет 50 ИПАНУТАЯ на всю голову, как давай орать, мол, думаешь только о себе, меняй машину, раз ломается-вся подобная чепуха женщины климактерического периода… А я стою, живот огромнецкий, а она орёт: убирай машину! ну долбоёбина просто конченая))))))Её мужики мне её откатили на самый край поплотнее к огородам и спокойно без слов проехали, а та курица верещала, как будто её убиваютДевочки, зачем хоть нужно так себя вести на вид приличной женщине??? тоже загадка природы… неужели и я когда-нить такой могу стать?........

Ответить

вот она коза! Совсем у нас народ неадекватный становится. А вы бы ей фигуру с трех пальцев, чтобы совсем уже на место свое село. Ужас.

Ответить

ну д… лов-то хватает, я их каждый божий день встречаю, и самое интересное — МУЖИКИ))) а потом говорят, что женщины ездить не умеют

Ответить

во дворах узкие дорогие и вы и они должны были немного повернуть, чтобы можно было проехать, а так получается что вы посреди встали и ни туда ни сюда

Ответить

так он встал ко мне в нос. а я прижалась правее чтобы он проехал. все так машины там ездят. читайте внимательнее.

Ответить
Жена овца конечно… А дядя может просто хотел припарковаться в этом месте?
Ответить

нет нет там по прямой дороге вдоль дома, я когда езжу и машина мы всегда тихонько проезжаем. там разъехаться то можно

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама