Отзывы о Хундай Солярис.

Девочки-автолюбительницы и не только, всем приветМы с мужем задумались о покупке нового авто и остановили свой выбор пока на Солярисе))Девочки, напишите отзывы кто ездит на этой машинке, как вам???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Автоледи
568

Комментарии

19
Ваш комментарий

у свекра такая, почти год катается, вложений только на расходники, он оч придирчивый к авто человек, но ему нравится) единственный недостаток, цвет темно вишневый перламутр, каждую пылинку видно, моет 2 раза в неделю(((

Ответить

у меня был солярис с марта 11 года.неделю назад продала.очень любимый машин был.у меня к ней нареканий за два с лишним года службы не было.пожалуй, расход великоват.ни копейки ни вложила в нее, кроме плановых то.но после двух лет стало страшновато ездить, поскольку все же ожидала, что пол года-год и могут проблемы начаться, а может и не начались бы)))

Ответить
Лучше киа рио за эту же цену, они понадежнее
Ответить

У друга м ама ездит и он на маминой катался месяца 4, когда машине было около года, на крышке багажника краска облупилась!!! Но от бюджетного авто и не стоит многого ожидать.

Ответить

Сама не знаю, но большинство друзей, разочаровались оч, говорят сыпаться стал после полугода покупки, год эт максимум, и почти все уже продали, хотя брали с салона...

Ответить
Показать все ответы

Дешевый по запчастям. Это важно. Но платить за нее свыше 700к это бред!

Ответить

ой, как тяжко однако выбрать… а парктроники мне тоже не нужны, прекрасно без них обхожусь на на нашей Приоре))

Ответить

видео смотрите. Я правда говорю. за 700к Корейца. Кореца! КОРЕЙЦА за 700к!!! Лучше приору каждый год менять. Правда. Фокус берите. Будете довольны. Тока Испанца. У них афигенная сборка. Просто супер!

Ответить

спасибо, подумаем… еще время есть, а Приору я больше не хочу))))))))может Кашкай опять взять??

Ответить

Кашкай. Спортредж уж тогда. Тот и динамичнее и красивее.

Ответить
папа купил новую с салона, доволен ну очень)) правда до этого у него 10 была, но тоже новая))
Ответить

у нас сейчас приора, так что думаю тоже нам понравиться))

Ответить

у нас уже поти полтора года, нам нравится, если есть возможность, то берите двигатель1,6 ( если автомат) у нас 1.4 автомат, слабоват если лето и с кондиционером, а так все устраивает

Ответить

спасибо))хотим взять максимальной комплектации))

Ответить

у нас предпоследней комплектации. в нем не было опции«Свободные руки» и кнопки автозапуска., а в остальном почти максимум

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама