Покупка нового авто в салоне

доросли наконец-то до покупки нового авто...

Девочки, распишите все по полочкам, как происходит процесс?

заключаем ДКП, оплачиваем полностью,( будем наликом платить) и ждем птс-ку, приходит — акт приемки-передачи, забираем авто и гоним домой...

это нормально, что сначала платим, а потом забираем...?

#Автоледи
394

Комментарии

12
Ваш комментарий

ПТС в салоне, ждать не надо. Если машина физически в салоне и Вы не планируете устанавливать доп.опции, то пришли, договор подписали, денег заплатили. ВАам менеджер выдал ПТС, страховки (но их можно и не оформлять в салоне, у Вас 24 часа на это), договор. Далее машину Вам вручили и в путь)))

Если машина под заказа. то тут предоплата, обычно не более 30 000 рублей, средняя цена 15 000.

Ответить

почему-то они говорят, что птс у них нет в салоне, что они будут его заказывать… обещают 2-3 дня(по договору 7)

Ответить

ПТС всегда в салоне, даже в шарашкиной конторе. Где они его собираются заказывать? У них машина стоит в салоне, к ней идет автоматом ПТС… Если иномарка — то таможня дает. Тут что не таможили? Если наша сборка — то завод изготовитель.

Ответить

У нас был предварительный договор, с авансовым платежем в 10т.р. что-ли. Полную сумму платили уже когда машина и ПТС были на месте.

Ответить

машина уже на складе дилера

Ответить

ну тогда конечно всю сумму сразу

Ответить
естесственно сначала платите, а потомзабираете)
Ответить

спасибо

Ответить

да. если салон известный и отзывы хорошие, то боятся нечего.

Ответить

отзывы 50 на 50...

мы берем авто из наличия...

у всех салонов этой марки нет идеальной репутации, где-нибудь да косячат...

но в основном на заказанные авто

Ответить
конечно нормально) везде так)
Ответить

спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама