Привет, девчонки! Если есть юристы, или может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста! Зимой мой муж попал в аварию, три машины въехали друг другу в… опу, мой муж был третий, получается в ехал в зад второй машине. Вызывали гаишников, все зафиксировали, все ОК! А вчера пришло письмо из суда. Вобщем тот водила, в которого въехал мой муж подал иск в суд, что мой муж виноват во всей этой аварии и требует возмещения. Есть ли у него какие-то основания? Ведь машина застрахована, в любом случае его ущерб должна оплатить страховая. Иначе зачем вообще существует эта обязательная страховка? Или я чего-то не понимаю?
#Автоледи






Комментарии
2да пусть требует чего хочет, вы сходите в адвокатскую контору на консультацию, там вам помугут все его дело развалить, если вы действительно не виновны
Все так и должно быть, почитайте полис где говорится об аварии с его виной, и отнесите письмо в страх. Компанию .