нужна помощь

Привет, девчонки! Если есть юристы, или может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста! Зимой мой муж попал в аварию, три машины въехали друг другу в… опу, мой муж был третий, получается в ехал в зад второй машине. Вызывали гаишников, все зафиксировали, все ОК! А вчера пришло письмо из суда. Вобщем тот водила, в которого въехал мой муж подал иск в суд, что мой муж виноват во всей этой аварии и требует возмещения. Есть ли у него какие-то основания? Ведь машина застрахована, в любом случае его ущерб должна оплатить страховая. Иначе зачем вообще существует эта обязательная страховка? Или я чего-то не понимаю?

#Автоледи
318

Комментарии

2
Ваш комментарий

да пусть требует чего хочет, вы сходите в адвокатскую контору на консультацию, там вам помугут все его дело развалить, если вы действительно не виновны

Ответить

Все так и должно быть, почитайте полис где говорится об аварии с его виной, и отнесите письмо в страх. Компанию .

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама