Ваши мужья нервничают, когда вы за рулем???

Я права получила меньше месяца назад, езжу пока только с мужем, ему так спокойнее… И при этом он весь на нервах сидит, очень переживает… Прям не знаю что с этим делать)) а сегодня- это чтото, даже радио выключил, чтоб я не подпевала… Прям думала седой будет… Вот я думаю- у всех ли мужики такие??? Или мой особенно чувствительный??? Ваши как реагировали когда вы только сели за руль?

ЮлияАндреевна
ЮлияАндреевна
Полина
9 лет
Тольятти
057678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯжеВика
ЯжеВика
Ромашка
21 год
Москва

Также) правам вчера только месяц стукнул, ну я уже начала спокойно без этого истерика ездить, мне так спокойней и никто не орет

Пожаловаться
Анна Григорьева
Анна Григорьева
Санкт-Петербург
боится)весь в поту)))а мне смешно за ним наблюдать
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
нормально себя ведет, он считает что я хорошо вожу, никогда никаких криков и претензий. Даже когда я без прав ночами с ним тренировалась, просто подсказывал. 

Пожаловаться
Анжелика Рясная
Анжелика Рясная
Сургут
на период знакомства и совместных поездок с мужем был опыт, около полугода, но на своей машине ездила резво, любила адреналин)) потом начали меняться местами, когда то он за рулем, когда то я, но доверял мне, но за его машиной ездила аккуратней, всё равно как то привыкаешь к одной, сразу перестроиться тяжковато. до 8 месяца ещё рулила, сейчас же везде муж возит, свою продала машину. самой страшновато ездить, ногу часто сводит, а на таком сроке и рожать можно ещё начать где угодно))
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
мой такой жепоэтому очень люблю ездить одна!!!
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва
Не нервничает) Он сам не водит (раньше дело было, но очень давно)) Мне доверяет (тьфу-тьфу)) Был один бойфренд, который, не умея водить в принципе, пытался меня уму разуму учить — не так летишь, не так свистишь. После того, как в три часа ночи без денег километров за 20 от дома высадила — приумолк)) Оптимальный вариант — катайтесь одна. Вздохнете спокойнее)
Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
7 лет
Москва
неее, мой спокойный) в душе, конечно переживает, но внешне не показывает))) я стараюсь лишний раз его не волновать, спокойно еду)

Пожаловаться
Вера
Вера
Лёнечка
12 лет
Кирилл
5 лет
Сочи
У меня стаж уже 5 лет, муж редко со мной ездит)))) А то все ему не так)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
11 лет
Мария
5 лет
Южно-Сахалинск

Едет спокойно, при чем на заднем сидении, что за ребенком присматривать. Иногда подсказывает как лучше поехать, и смотрит внимательно вокруг, еще говорит, что скорость сбавляла)) Иногда расслабляется и говорит как хорошо, что теперь я буду возить его на шашлыки. За рулем я две недели. Хотя правам 5 лет.

Пожаловаться
ЮлияАндреевна
ЮлияАндреевна
Полина
9 лет
Тольятти
Ого! А что сразу не сели как права получили?? Я вот удивилась тоже очень, когда в выходные мы на дачу ехали, с ребенком, и он мне за руль предложил сесть, пол дороги я ехала. Не думала что он меня пустит за руль сейчас и чтоб ребенок при этом в машине был… Но там дорога такая нормальная была, тупо прямо))) а на парковке потом вышел в магазин, и говорит- перепаркуйся вон туда, а сам ушел, даже не испугался что я притру когонить)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
11 лет
Мария
5 лет
Южно-Сахалинск
Машины не было все это время)) Появилась 10 месяцев назад, но я тогда сильно беременная была. Потом боялась зимой ездить.
Пожаловаться
ЮлияАндреевна
ЮлияАндреевна
Полина
9 лет
Тольятти
А я наоборот как раз зимой пошла учиться, уж сразу чтоб научили самому сложному)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
11 лет
Мария
5 лет
Южно-Сахалинск
Да, потом летом легко будет. Я впринципе уже и паркуюсь сама задом, хотя волнуюсь конечно.
Пожаловаться
Бывает
Бывает
Бывает
6 лет
Домодедово
мой уже засыпает когда я за рулем:-)
Пожаловаться
kkrock
kkrock
Александра
9 лет
Санкт-Петербург
когда только села, мог прикрикнуть, но только до первого путешествия пешком, я просто остановилась и высадила его!!! хорошо до конца маршрута недалеко оставалось, после этого сидел молча или спокойным тоном свои советы раздавал, теперь спит в дороге!!!
Пожаловаться
ЮлияАндреевна
ЮлияАндреевна
Полина
9 лет
Тольятти
Не, мой вообще никогда не орет, у на это ч ним не принято, но напряжение чувствуется)))
Пожаловаться
kkrock
kkrock
Александра
9 лет
Санкт-Петербург
ну и пусть напрягается, главное, чтобы вас не напрягал!!!

Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Тоже психовал и под руку мне команды раздавал… Через два дня я его заменила на инструктора :) потом нормально ездил со мной (но я его в машину первые месяцы не пускала, а то своими психами меня нервировал. Сейчас тоже иногда вцепляется в дверь, привык, что на его сарае нужно очень заранее начинать тормозить ;) при этом у меня машина легче и тормоза нормальные ;)) за все годы у меня, ттт ни одной аварийной ситуации, к слову…
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Днепропетровск
Мой пока я первый месяц еле ползла по дороге говорил: гааааазу давай!!! А теперь пристегивается и кричит: тише… яма! рельсы! Машина! Хотя я уже в принципе контролю ситуацию))
Пожаловаться
MomOfTwoSons
MomOfTwoSons
Пупсик
1 год
Екатеринбург
все отлично, что без прав, что с правами, месяц ездила с ним, потом сама… щас обожаю скорость, обожаю уединение с машиной… мама говорит ты прям, как опытный водитель ездишь, а муж доволен моей ездой, машину говорит бережешь.
Пожаловаться
MomOfTwoSons
MomOfTwoSons
Пупсик
1 год
Екатеринбург
а сам он профессионал, тут спору нет конечно, как и папа мой.
Пожаловаться
ЮлияАндреевна
ЮлияАндреевна
Полина
9 лет
Тольятти
Круто! Просто проблема в том, что мне кажется что я нормально еду, уверенно себя чувствую, а он сидит нервозит и изза этого мне становится не по себе
Пожаловаться
MomOfTwoSons
MomOfTwoSons
Пупсик
1 год
Екатеринбург
мне в любом случае спокойнее вообще одной ездить, у каждого ведь свой стиль вождения… вот мужья нам его и навязывают, ты по своему делаешь тот или иной маневр, а они по своему, от этого психуют, переживают, кажется им все не так… то яму не так обьехала, то не вовремя перестроилась, то в зеркало не глянула… хотя все мы сделали, просто по своему как то)))))
Пожаловаться
MomOfTwoSons
MomOfTwoSons
Пупсик
1 год
Екатеринбург

если мой пиво пьет, то там одна похвала))

даже как то сказал, если я буду тебя всегда хвалить, ты расслабишься и перестанешь думать на шаг вперед, перестанешь более серьезно относиться к машине и дороге… поэтому езди пока, практикуйся )

Пожаловаться
ЮлияАндреевна
ЮлияАндреевна
Полина
9 лет
Тольятти
Вчера на ночь такие обсуждаем как покатались, он накритиковал меня, а я потом говорю, все буду рефлексировать, он такой испугался и начал сразу хвалить, типа думал вообще я после автошколы даже трогаться нормально не смогу, а я и по зеркалам смотрю, и поворотниками пользуюсь… Короче даже лучше чем он думал. А я наоборот думала что не оправдаю его ожиданий)) но да, хвалить они не любят, чтоб мы не расслаблялись))) и не пели за рулем))))
Пожаловаться
MomOfTwoSons
MomOfTwoSons
Пупсик
1 год
Екатеринбург
а моего пения от воплей музыки не слыхать ))))))))) впрочем и как телефона вечно не слышу, когда он звонит))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ижевск
хочу дать совет. пока ездишь с мужем себе и ему нервы потреплешь и ездить не научишься. езди одна.сначала без радио, слушай машину и дорогу. потом покажешь ему класс. как бывалая говорю
Пожаловаться
ЮлияАндреевна
ЮлияАндреевна
Полина
9 лет
Тольятти
Он меня одну не пустит:((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ижевск
а пока он не видит
Пожаловаться
ЮлияАндреевна
ЮлияАндреевна
Полина
9 лет
Тольятти
А машина у нас одна, он на ней на работу ездит
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ижевск
попробуй поговорить и даже уговорить. хотя бы раз попробовать поехать одной хотя бы к родителям отзваниваться будешь.просто на своей шкуре изучено. каждый поворот с коментами как надо ехать бесит.
Показать ещё