водительские права.

девочки из ульяновска раскажите пожалуста как приобрели водительские прова сколько учились? как практика и теория прошла? как экзамены сдали? можно ли взятку дать на крайняк если не сдать хотя бы один экзамен.просто муж не так часто ездиет на машине.а машина во дворе стоит просто так.я хочу выучится на права.хотя бы в детскую больницу с детками буду ездить.и к маме в гости.а то на маршрутке ездием.а машина без дела стоит.

водительские права.


Ли Лия
Ли Лия
Регина
11 лет
Ульяновск
023533
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
5 лет
Аликанте
Ой, девочки как у вас дешево!!!  Я сдавала в Испании сама естесственно, потратили около 1000 евро и это оооочень дешево получилось, тк я все быстренько сдала, а так в среднем 3000, тк на лапу никому не дашь, а экзамены сложные. У нас например площадки нет, зато экзамен на автостраде обязательный, скорость соответственно 120 км/ч
Пожаловаться
Настя
Настя
Ульяновск
Я тоже очень хочу получить права, мои знакомые очень хвалят «Пилот» на ул. Азовской. Сказали, что готовить примерно 20 тыс. руб.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Ульяновск
Два года назад училась в автошколе «Вираж» на Советской за 9000 вроде. Инструктор хороший был. Но работала и практику мало накатала. Сдала с 3 раза сама



Пожаловаться
Леся
Леся
Ульяновск
Я так давно отучилась, что и не скажу сейчас где))) это в 2005 году было
Пожаловаться
Принцесса Будур
Принцесса Будур
Камиль
10 лет
Ульяновск
на биглионе сегодня последний день идет акция купи купон за 620руб и доплати 6 тысяч за обучение и 125 руб час за бензин.
Пожаловаться
КОШКАвСАПОЖКАХ
КОШКАвСАПОЖКАХ
Ульяновск
сестра училась по купону, ждала пока ее на вождение отправят очень долго и инструктора дали фигового, не учит ничему а только подкатывает к ней.

А я в новом городе училась 5 лет назад, все изменилось сейчас уже…
Пожаловаться
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
АЛЕКСАНДРА
6 лет
Ульяновск
я сдавала 4 года назад. в новом городе училась
все как обычно, 2 мес- учеба, внутренний тест, тест в гаи, естественно с 1 раза, площадка..
экзамен город сдавала 4 раза. но про деньги даже не говорил никто. а  я сама тем более не стала.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
9 лет
Ульяновск
Открылась новая автошкола на Октябрьской (где Автомотовело). Там самые низкие цены… Категория В всего 8000 руб. Советую туда обратиться… На счет того, что если что-то не сможете сдать, это не знаю… Нужно наверно в самой автошколе об этом речь вести… хз вообщем.. 
Пожаловаться
Ли Лия
Ли Лия
Регина
11 лет
Ульяновск
спасибо.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
9 лет
Ульяновск
нашла их сайт



Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
училась экстерном — взяла 3 занятия с инструктором, почитала правила пошла сдавать  получила  сразу.... 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
12 лет
Ульяновск
муж учился 2 года назад, все сдал сам, но есть и те которые покупают, а учеба от 15 т р   стоит!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Алиса
11 лет
Ульяновск
В 2009 году отучилась в автошколе, находится где бассейн Автомобилист. Около 10000 руб вышло, это теория, практика на площадке, практика в городе. Экзамены в ГАИ: теорию с первого раза сдала, вождение на площадке со второго, в городе с первого. Никому не доплачивала, сама и сестра со второго раза сам сдала :) Попробуйте сами всё сдать! 
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Ульяновск
в прошлом году получила права. обучение 14 тяс. стоило. всего около 20-21 тысячи вышло вместе с бензином и мед.комиссией
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ульяновск
Ещё в 17 лет выучилась без проблем в автошколе месяц, а в 18 как раз сдала и получила права)правда город не сразу сдала(не пропустила пешеходов), хотели напрягать уже знакомых, но они сказали попробуй сама сначала, а потом посмотрим!!! Вот я и сдала тогда)))всё вместе с бензином и с учёбой, даже грубо говоря 10тыс. вышло! Тогда было намного всё проще, насчёт сегодняшней ситуации точно не могу сказать, но говорят дороговато и сложнее! Нам ещё повезло мы тогда змейку на площадке не сдавали! Тоже считаю, что лучше самой всё!!! и опыта больше будет и интересно)У меня папа был моим талисманом! Он всё время был со мной, а когда подошла очередь город сдавать он на работу уехал и я провалила, в след.раз заставила ехать со мной и у меня получилось)
Пожаловаться
Александра
Александра
Иван
9 лет
Ульяновск
В 2011 году училась тогда 8000 за учебу платила и плюс 40 часов практики 100 р/час. Теорию сдала с первого раза как и многие. Площадку в первый раз провалила, потом дополнительно брала уроки у инструктора и через две недели (еще через занятий пять) сдала экзамен сама без взятки. Итог с третьего раза я сдала экзамен. Сразу же получила удостоверение и домой из Нового города в засвияжье уже поехала сама за рулем, муж правда рядом сидел и счастливый пил пиво)))Вообще считаю что лучше хоть десять раз, но сдавать самой. В себе уверенна будешь и в знаниях тебе же легче в итоге ездить будет.
Пожаловаться
Ли Лия
Ли Лия
Регина
11 лет
Ульяновск
спасибо.а где училась?
Пожаловаться
Александра
Александра
Иван
9 лет
Ульяновск
В «ВОА»
Пожаловаться
Вера Колышкина
Вера Колышкина
Кирилл
10 лет
Арина
3 года
Ульяновск
  я в  2007 году сдавала на права… может что и поменялось теперь. Училась на Доватора. Сдала сразу и теорию и практику. Подстраховка вышла в 2000 тогда. Отдавала инструктору прям.
Пожаловаться
Ли Лия
Ли Лия
Регина
11 лет
Ульяновск
2000 экзамен? инструктор сам спросил?
Пожаловаться
Вера Колышкина
Вера Колышкина
Кирилл
10 лет
Арина
3 года
Ульяновск
он просил для подстраховки. в итоге, чтоб не мучили сразу и отдал!
Пожаловаться
Вера Колышкина
Вера Колышкина
Кирилл
10 лет
Арина
3 года
Ульяновск
в итоге все мне обошлось тогда в 8000 руб.
Пожаловаться
Вера Колышкина
Вера Колышкина
Кирилл
10 лет
Арина
3 года
Ульяновск
вместе с учебой за 3 мес, вождением и экзаменом!