Диван клик-кляк.

Девчат, у кого есть такие диванчики? Скажите, стоит ли его покупать? Не развалится ли он быстро, если его каждый день раскладывать? А то хотим прикупить и что-то сомневаемся.
Диван клик-кляк.
Диван клик-кляк.


ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
0228109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Екатеринбург
ужасный диван год на нем проспали ножки меняли раза три.ужасно не удобный
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У нас такой диван был 3года, спали на нем и каждый день собирали.Вот недавно от него избавились(продали на авито). Очень хороший вариант для гостиной и для 1комн квартиры, но если есть возможность взять другой то я бы др.взяла.у нас в нем сломалась планка на которой держится матрас а так в целом не плохо, но если его брать то не ппу матрас а с независимым пружинным блоком т.к с ппу слишком мягкий и спать жутко неудобно.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула
Эль, у друзей такой. Только переехали в квартиру и купили. Довольны. Спят на нём очень редко.



Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
у нас был 3 года, теперь у мамы уже 2 года!
всё отлично!
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Кать, а вы его часто раскладывали? Или он у вас чисто посидеть был?
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
3 года постоянно!!!!
а мама не раскладывает.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Постоянно!
Пожаловаться
 Еленка
Еленка
Пенза
У друзей был, неудобный
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
глянь диваны в диваны и кресла там щас скидки, диван который стоил 29 щас стоит 14
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ага! Я там и смотрю, зай!
Пожаловаться
F✿X
F✿X
Не могу посоветовать, дорогая. У самих такого нет и у друзей не видела. А почему думаешь что он может развалиться?
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ну вот эти ушки по бокам как-то не внушают доверия!



Пожаловаться
˙·•●♥Анастасия♥●•·˙
˙·•●♥Анастасия♥●•·˙
Тула

Эль, у меня что то наподобие, каждый день собираю, раскладывается вперёд. Только не так как у тебя на картинке, а с подлокотниками деревянными твёрдыми, короче уже 6-ой год служит, мужу рне нравился, жёсткий, а мне самое оно. Механизмы ттт не расшатались, когда покупала, выбирала долго, щас очень довольна, внизу ящик под бельё.

типа такого, только цвет у меня другой:

Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Не знаю мась..
Пожаловаться
Юлия Точилкина
Юлия Точилкина
Щелково
У нас тоже такой диванчик.Нам очень нравиться)))спим год и пока не развалился, собираем-разбираем спинки каждый день))))
Пожаловаться
МаруськаАкакаевиччч
МаруськаАкакаевиччч
Зубастик
10 лет
Залюся
6 лет
Санкт-Петербург
У нас такой, лет 8 ему точно есть. Очень нравится, места много, а в собранном виде компактный. Плюс: не чувствуеться ложбинка между серединой (обычно она ощущаеться у диванов-книжек), спишь как на кровати. Минус: со временем немного разболтались механизмы, может уже и пора.



Пожаловаться
ЛИСАаЛИСА
ЛИСАаЛИСА
Краснодар
У нас почти такой же.называем ушастик.
ножки меняли раза з за 5 лет.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень
У тети моей диван подобный, не знаю как эти, а тот что у нее, удобный и года три норм уже служит)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кристина
12 лет
Щекино
У нас такой, прослужил уже больше года.Надеюсь и дальше будет служить.Мне очень нравится.Удобный.
Пожаловаться
СлавинаМама
СлавинаМама
Саранск
У друзей был, развалился… но наверное это от фирмы зависит еще…
Показать ещё