запах ссяк

*Сегодня карапузик проспала долго и, как результат, описалась. Спит она днем на диване, так как таких эксцессов не было очень давно, то я иклеенку не подстелила под одеялко...

Девочки, я с ума схожу!!! Теперь диван воняет. РЕАЛЬНО ВОНЯЕТ!!! Чем можно это вывести?

#Клуб домохозяек
516

Комментарии

7
Ваш комментарий
уже не отмоешь… только проветривать. оставляйте окна нараспашку, когда идете гулять
Ответить
Как обидно. Он уже, конечно же, пропитался… Ох, сомневаюсь, что выветрится.
Ответить
мыльной водой попробуйте с щеткой. А у нас вообще весь ковер проссяный. Если на пол сесть, то такой духан… Скорей бы лето, чтоб ковер постирать
Ответить
ковер-то постирается, а диван???
Ответить
а мы решили пусть пока воняет, а потом новый диван купим
Ответить
и мне интнресно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама