какой лучше?

какой блендер лучше погружной или с чашей? у меня есть в миксере погружной, попробовала сегодня пюре из кабачка сделать, что то комочки остались, думаю может с чашей лучше купить, посоветуйте

#Клуб домохозяек
406

Комментарии

18
Ваш комментарий

Погружной у нас

Ответить

Даже незнаю, у меня с чашкой.

Ответить
погружной-если не в производственных масштабах-все отлично перемалывает в пюре. у меня такой-довольна 5 лет уже(главное металлический низ выбирайте, а не пластиковый


Ответить
спасибо
Ответить

у меня такой же )) очень довольна!!)))

Ответить
у меня погружной Браун без комочков всё делаю и коктейли деткам старшим с ягодами и всё остальное
Ответить

блин может у меня руки не из того места… а вы чашку узкую берете или от этого не зависит?

Ответить

там стакан есть так вот всё в нём делаю, просто усиленный режим

Ответить
ясно, завтра стакан возьму, а то я в чашке делала
Ответить

у меня с чашей

Ответить
без комочков пюре делает?
Ответить

да)))я вообще первый раз слышу про комочки… думала блендары не могу комочки оставлять

Ответить

погружной однозначно

Ответить

+1

Ответить

а у меня почему то комочки остались, может я как то не так сделала

Ответить
+1
Ответить

точно — проверено на личном опыте

Ответить

Его надо периодически поднимать и опять опускать

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама