какой блендер лучше погружной или с чашей? у меня есть в миксере погружной, попробовала сегодня пюре из кабачка сделать, что то комочки остались, думаю может с чашей лучше купить, посоветуйте
#Клуб домохозяек
какой блендер лучше погружной или с чашей? у меня есть в миксере погружной, попробовала сегодня пюре из кабачка сделать, что то комочки остались, думаю может с чашей лучше купить, посоветуйте


Комментарии
18Погружной у нас
Даже незнаю, у меня с чашкой.
у меня такой же )) очень довольна!!)))
блин может у меня руки не из того места… а вы чашку узкую берете или от этого не зависит?
там стакан есть так вот всё в нём делаю, просто усиленный режим
у меня с чашей
да)))я вообще первый раз слышу про комочки… думала блендары не могу комочки оставлять
погружной однозначно
+1
а у меня почему то комочки остались, может я как то не так сделала
точно — проверено на личном опыте
Его надо периодически поднимать и опять опускать