У меня панасоник -18, уже 1,5 года. Очень довольна, особенно сейчас, когда времени на готовку нет, а есть хочется.
Из явных плюсов, количество рецептов для мульти в инете, очень простая в использовании.
Но только последнее время начала еда немного подгорать, пока некогда разобраться почему...
Удачной покупки!
Мультя — очень большая помощница!
Комментарии
9у меня мультиварка — скороварка
Redmond RMC-M 110 за 11.800 супер!!!
больше месяца пользуюсь, только одни плюсы! недавно кашку делала, как из детства!!!
Из явных плюсов, количество рецептов для мульти в инете, очень простая в использовании.
Но только последнее время начала еда немного подгорать, пока некогда разобраться почему...
Удачной покупки!
Мультя — очень большая помощница!
у меня филлипс с 3D нагревом. По мне — хорошая штука без всяких ненужных функций. а стоит 3500
панасоник у нас
довольны уже 7 лет
У меня Редмонд м70. Меня все устраивает.
редмонд м 90. минусов пока не заметила)