Выбираю мультиварку! Помогите определиться.

У кого какая модель? Довольны ли вы? Какие видите плюсы и минусы?

#Клуб домохозяек
360

Комментарии

9
Ваш комментарий
Редмонд рмс м 90.все отлично, сначала был небольшой запах пластмассы, про кипятили с лимоном, сразу прошло)
Ответить

у меня мультиварка — скороварка

Redmond RMC-M 110 за 11.800 супер!!!

Ответить
у меня вот такая www.baby.ru/blogs/post/165044045-14994900/
больше месяца пользуюсь, только одни плюсы! недавно кашку делала, как из детства!!!
Ответить
У меня панасоник -18, уже 1,5 года. Очень довольна, особенно сейчас, когда времени на готовку нет, а есть хочется.
Из явных плюсов, количество рецептов для мульти в инете, очень простая в использовании.
Но только последнее время начала еда немного подгорать, пока некогда разобраться почему...
Удачной покупки!
Мультя — очень большая помощница!
Ответить
polaris 0517. можно готовить йогурт, много функций. из минусов нет функции скороварки и нельзя выключить заранее автоподогрев.
Ответить

у меня филлипс с 3D нагревом. По мне — хорошая штука без всяких ненужных функций. а стоит 3500

Ответить

панасоник у нас

довольны уже 7 лет

Ответить

У меня Редмонд м70. Меня все устраивает.

Ответить

редмонд м 90. минусов пока не заметила)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама