Девочки!!! Вчера у меня был день рождения и муж подарил моющий пылесос thomas. Сначала обрадовалась думала что пропылесосила, потом что с тряпкой не бегать тут же и помыла — этим же пылесосом, но в функции мытье полов он ужасен. Очень много остается воды. Скажите, может быть у кого-то есть такой пылесос. А может быть я делаю что-то не так?
#Клуб домохозяек






Комментарии