Девочки у кого есть, какой фирмы и как в использовании? Посмотрели в яндекс маркете и голова закружилась от выбора и цен!!)))
#Клуб домохозяек
Девочки у кого есть, какой фирмы и как в использовании? Посмотрели в яндекс маркете и голова закружилась от выбора и цен!!)))






Комментарии
7у меня есть маленький. но, сознаюсь, редко им пользуюсь. Причина: вес в 3,5 кг, для меня это тяжело. Но чистит все классно. Я им люблю зеркала большие и окна мыть. Я запахи не все переношу, поэтому он меня выручает.
Мужа буду заставлять!!! Мне вот такой нра и Полина выше посоветовала))) https://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Garden/Paroochystytely/15122270.htm
У меня керхер, я довольна, я, вообще, керхером всегда довольна, и гладильной системой, и стекломойкой маленькой, просто мойкой))))
Поехал в Метро цены сравнивать)))