Девочки подскажите, стирал кто либо из вас, мягкий уголок и чем вы его стирали?
вот и мне так показалось. Я пылесосила тщательно.
ваниш. Хотя, мне кажется, это просто запах..
Спасибо, я им и пробовала, но что то не очень.
Вот и я мучилась несколько раз, но результат один, хотела уж на улицу вытащить и щеткой его хорошенько, но он большой такой.
+1 правда диван стирала
Комментарии
6вот и мне так показалось. Я пылесосила тщательно.
ваниш. Хотя, мне кажется, это просто запах..
Спасибо, я им и пробовала, но что то не очень.
Вот и я мучилась несколько раз, но результат один, хотела уж на улицу вытащить и щеткой его хорошенько, но он большой такой.
+1 правда диван стирала