Застилаю пол кориками туристическими — пенками, так как Мирошка ползает во всю и часто тыкается в пол носом) Есть проблема как их скрепить между собой? У меня есть пазл-коврик, но он только на треть комнаты и под ним неудобно мыть и собирать его по стоянно… Скотч не предлагать
#Клуб домохозяек






Комментарии
10есть коврики для ползания. они очень большие на всю комнату, после отпуска думаю приобрести, моя тоже рогами в пол постоянно)
они раза в 4 дороже обычных пенок, материал тот же… а по опыту они нужны на пару-тройку месяцев!
Склеить?
сшить нельзя как-нибудь?
Степлером?
Скрепками?
сшить
?? вы с ума сошли?
сшить толстыми нитками :) Извините, не заметила, что у вас совсем маленький карапуз.
как вариант) буду думать дальше)