Девочки, порекомендуйте пожалуйста нормальную газовую плиту в пределах 12 тыс. Совершенно с мужем не рассчитывали сейчас совершать такую покупку, но, видимо, придётся. ![]()
Наша (фирма Электролюкс) нас разочаровала — как я её только ни мыла, а она всё равно коптит и коптит.
Готовить в духовке НЕРЕАЛЬНО — дым стоит коромыслом.
Скажите, какая у Вас плита и довольны ли Вы?
#Клуб домохозяек






Комментарии
9А вы к специалистам не обращались (из газовой службы, например)? Может, где-то что-то подкрутить? =)) А у нас сейчас плита от старых хозяев, точнее, поверхность и шкаф — мне нравится, но стоимость не скажу.
у нас «дарина». Не советую! покупали за 10 тысяч, сразу после истечения гарантии перестала работать духовка.
ой, не дарина, у нас «грета»
В такую сумму, наверное, с гефестом только уложиться можно
у нас гефест. средненько. у мамы «ардо» с электрической духовкой. мне нравилась эта плита.
бош, очень довольна.но покупали давно, сколько стоит сейчас, понятия не имею
индезит… покупали за 17 лет 5 назад… плита как плита… но чета духовка барахлить стала...