Какая у Вас газовая плита?

Девочки, порекомендуйте пожалуйста нормальную газовую плиту в пределах 12 тыс. Совершенно с мужем не рассчитывали сейчас совершать такую покупку, но, видимо, придётся.

Наша (фирма Электролюкс) нас разочаровала — как я её только ни мыла, а она всё равно коптит и коптит. Готовить в духовке НЕРЕАЛЬНО — дым стоит коромыслом.

Скажите, какая у Вас плита и довольны ли Вы?

#Клуб домохозяек
458

Комментарии

9
Ваш комментарий

А вы к специалистам не обращались (из газовой службы, например)? Может, где-то что-то подкрутить? =)) А у нас сейчас плита от старых хозяев, точнее, поверхность и шкаф — мне нравится, но стоимость не скажу.

Ответить

у нас «дарина». Не советую! покупали за 10 тысяч, сразу после истечения гарантии перестала работать духовка.

Ответить

ой, не дарина, у нас «грета»

Ответить

В такую сумму, наверное, с гефестом только уложиться можно

Ответить
Zigmund & shtain, правда у нас не плита, а варочная поверхность и духовка, и то и другое газ
Ответить

у нас гефест. средненько. у мамы «ардо» с электрической духовкой. мне нравилась эта плита.

Ответить

бош, очень довольна.но покупали давно, сколько стоит сейчас, понятия не имею

Ответить

индезит… покупали за 17 лет 5 назад… плита как плита… но чета духовка барахлить стала...

Ответить
Гефест — нормальная плита, правда духовка мне нравится
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама